Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня

Нина Геннадьевна
3:48
10 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Правдина( Лысова)
Галина Правдина( Лысова)
Очень грустно
Михаил Франк
Михаил Франк
Я 40 ЛЕТ КАК ПОКИУЛ РОДНОЙ ПОСЁЛОК И ДО СИХ ПОР ВИЖУ ВО СНЕ РОДНЫЕ УЛИЦЫ
Ольга Винокурова (Зеликова)
Ольга Винокурова (Зеликова)
Спасибо!Очень красивая песня!
наталья севостьянова
наталья севостьянова
горько что наши деревни позабыты!
Анна Безденежных (Гаврикова)
Анна Безденежных (Гаврикова)
Обидно!!!!А ведь как здорово БЫЛО!!! Отдыхали все лето в деревне и ребятни было много!!! И вечером бежали смотреть кино!!!! Песня ТРОНУЛА!!!!
Галина Петухова(Серебрякова)
Галина Петухова(Серебрякова)
Давно не была на родине, но скоро поеду и очень рада этой поездке
Михаил Франк
Михаил Франк
Я ТОЖЕ ХОЧУ НО НЕ МОГУ
Галина Антропова
Галина Антропова
!
Вера Рябова (Яковлева)
Вера Рябова (Яковлева)
Да песня о деревне !!! Сколько их стерто с лица земли!!! И это началось !970 годов - при правлении Брежнева !!! Много кричим про распад СССР - он начался до Горбачева . У нас в Оренбургской обл . в Асекеевском районе ушли в забытье прекрасные села , деревни , поселки !!! Мое поколение кому 60 лет испытали это на себе !!! Укрупнение хозяйств - значит закрытие школ , магазинов , ферм !!! А люди тоскуют и собираются на Родительский день перед Троицей !!!
Любовь Любителева
Любовь Любителева
Сказать " Очень красивая песня"- это значит ничего не сказать!!! Песня просто выворачивает Душу наизнанку!!!!! Так хочется хотя бы одним глазком посмотреть на РОДНЫЕ места, но УВЫ!

Раскадровка

Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня
Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня Видео: Для тех, кто вырос в деревне, посвящается! Очень красивая песня