24 дек 2018

Бунт на Красной Зоне

3:19
13 КОММЕНТАРИЕВ
Нино4ек )))
Нино4ек )))
Мдаа...
Светлана Шишина
Светлана Шишина
мусора недовольны мусорами
Алексей Первый
Алексей Первый
Мусора захотели справедливости.А за что они там оказались?!!!!И скольких невиновных они отправили искать справедливости!!!!!Мало им ещё!!!!
Александр Сидеев
Александр Сидеев
Как в мультфилье.Ты заходи если что.
(•̪●) TUMAN (•̪●)
(•̪●) TUMAN (•̪●)
это вам пидарасы не на воле за взятки икру жрать,я б вообще вас душил бы....
Алексей Шкуратов
Алексей Шкуратов
ПЕТУХИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ
Илья Попов
Илья Попов
Как я знаю, красные зоны для мусоров. А остальные где есть положенец - черные, где нет - положение оставляет желать лучшего.
Born in the USSR
Born in the USSR
А че вы хотели ссуки , пока вы были во властных и силовых структурах , вы так же с людьми поступали , а то и хуже , вы были узаконенные бандюганы и беспредельщики , вот вам и возвраточка , поступайте так , как вы бы хотели , что бы поступали с вами твари ...
Born in the USSR
Born in the USSR
Да сейчас Черных зон то на пальцах пересчитать , да и то не везде ход-пароход , все зоны под контролем и не гласным соглашением , где на зонах есть воры и бродяги , там порядка и благополучия больше !
Vетер S
Vетер S
В каждую зону по депутату,...
Юра Рощупкин
Юра Рощупкин
ПОЛУЧИТЕ СУКИ это вам за простых людей
Юра Рощупкин
Юра Рощупкин
Вас тварей и людьми считать нельзя
Антон Александрович
Антон Александрович
ГНИТЬ ПАДЛАМ !!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Бунт на Красной Зоне
Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне Видео: Бунт на Красной Зоне