Подборка: Животные, 24 дек 2018

Самые умные дрессированные крыски

Ми Ми
2:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Клаузер
Людмила Клаузер
Как же их дрессировать? Собак умею, а с крысками не представляю как. Сидят в клетке, иногда беру на руки, а что дальше делать не знаю.
Татьяна Акишева
Татьяна Акишева
Я знала, что крысы умные животные, но не думала, что они бывают дрессированными
Евгений Евгений
Евгений Евгений
хуйня всё это
Анна Садовская
Анна Садовская
Крысы-очень умные животные,и ум у них живой и пытливый!Моя крысуня жила в квартире свободно,в клетку ходила только в туалет,и когда приходили в гости люди,которые их боятся)))Она откликалась на кличку,и прибегала всегда,если ее позвать,приносила ластик,и приставала как собака,чтоб его все время кидали)умела открывать ЛЮБЫЕ замки на сумках,и воровала мятные жвачки,без зазрения совести)Муж из мыльницы сделал аналог кошачьего горшка,и в туалет ходила только на него.И если бы я догадалась ее дрессировать,она с удовольствием бы училась чему-то новому.Крысы умеют дружить,человека воспринимают как собрата.Один недостаток-очень мало живут.И после потери своей любимой крысы я поклялась никогда их больше не заводить-очень больно расставаться...Но даже просто смотреть на них для меня огромное удовольствие)))Вы просто дружите с собаками,а крыски дружат между собой!Понаблюдайте за ними,и вы откроете для себя много нового!Они такие классные)))))))))))
Наталья Фивская(Денисова)
Наталья Фивская(Денисова)
Да на самом деле крысы умные животные.
Наталья Фивская(Денисова)
Наталья Фивская(Денисова)
Да Анна согласна с вами! У меня жила крыса Лариска,очень умная была.
Анна Садовская
Анна Садовская
Очень умные!!!!)))))Прикольные!!!!!!
Наталья Муравьёва (Дятлова)
Наталья Муравьёва (Дятлова)
Может тогда подскажет кто, как перебороть дикое отвращение и боязнь к крысам? Даже слова "крысы" писать отвратительно...
Анна Садовская
Анна Садовская
Здравствуйте,Наталья!)))Все наши страхи родом из детства,просто мы не помним,как это случилось!Наверное,какой-то добрый братик вас сильно напугал!))А вы были тогда совсем маленькой!Скажите,а Вам очень неприятно было смотреть это видео?Или,какая-то симпатия к этим зверькам все-же возникла?)))Очень многие мои знакомые не любили и боялись крыс,пока не попадали ко мне домой.А пообщавшись с моей Мотей(она была голубая,очень маленькая,и совсем не похожая на подвальных крыс,с которыми возникает первая ассоциация)изменили к ним отношение,и даже завели дома крысулину))Они необыкновенно забавные!И умеют по-настоящему дружить,как собаки!!!
Наталья Муравьёва (Дятлова)
Наталья Муравьёва (Дятлова)
Дело в том, что я сама старшая сестра и вряд ли меня кто-то пугал в детстве. На видео на белую крысу я ещё могу смотреть, умом понимаю, что что-то в них есть, по скольку их берут на руки, но с домашними крысами я не встречалась (хотя и не думаю, что они чем-то отличаются от обычных). Я дико боюсь даже вида мёртвой крысы.....Было бы хорошо хотя бы, чтобы сердце не останавливалось при их виде не то, что дружить...
Анна Садовская
Анна Садовская
Тогда вам в самом деле лучше держаться от них подальше)))Своим родным вы нужны живая и здоровая!!!Бог с ними,с крысами!Есть люди,которые змей любят,и пауков)Я не боюсь никаких животных,но мне нравятся мохнатые умняшки,с мокрыми носами.А рыбок,змей и насекомых я не стала бы держать,я не понимаю,как с ними общаться!Каждому свое)))))
Ksysha Kurbatova
Ksysha Kurbatova
классненькие
Людмила Клаузер
Людмила Клаузер
Спасибо за ответ, мне интересно смотреть на них, беру их в руки, но все-равно как-то побаиваюсь. Не отпускаю, тк боюсь, что залезут куда-нибудь и потеряются. Да и не знаю, как кошка к ним отнесется, вдруг обидит, она очень ревнивая. А как их дрессировать? Пока только по имени к ним обращаюсь.
Мария Перфильева
Мария Перфильева
Если не любите, то себя перестраивать не надо, насильно не полюбишь, просто не заводите себе такого любимца, этого вполне достаточно.
Наталья Муравьёва (Дятлова)
Наталья Муравьёва (Дятлова)
Да про любимца и речь не идёт! Я думала, что те, кто их любит что - нибудь посоветует как их , хотя -бы , не бояться!

Раскадровка

Самые умные дрессированные крыски
Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски Видео: Самые умные дрессированные крыски