Человек и собака на переходе. И кто умнее?

Яна Александровна
0:21
15 КОММЕНТАРИЕВ
иван Бондаренко
иван Бондаренко
Без слов...
Елена Родионова
Елена Родионова
Класс!! Получается собака умней человека.
Владимир Савенков
Владимир Савенков
Да уж бывает и так А попробуй сказать этому человеку Он непоймёт
Вячеслав Усов
Вячеслав Усов
только человек может сам себя уничтожать водкой наркотиками и войнами
И В
И В
Класс! Все время убеждаюсь, что животные умнее людей, терпимее и добрей!
СТАС К
СТАС К
А ВЫ ОЧКИ ОДЕНЬТЕ И ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СИГНАЛ СЕТОФОРА
Olga Vans
Olga Vans
Собаки цвета не различают.У них все черно белое.
Людмила Сукачёва (Барабаш)
Людмила Сукачёва (Барабаш)
Различают
В В
В В
этой вафле по фиг , на не знает что машина не еб*т а давит
В В
В В
это не ты часом переходил дорогу ?
Елена Гурашкина
Елена Гурашкина
У нас в городе такие-же собаки, переходят дорогу строго по пешеходному переходу, а если есть светофор, то согласно правилам дорожного движения - на зеленый сигнал. Животные всегда были умнее людей, только человек признать это не хочет.
В В
В В
по тебе заметно
Наиль и Надежда Бикбулатовы
Наиль и Надежда Бикбулатовы
а кто сказал что женщина человек???????
Наиль и Надежда Бикбулатовы
Наиль и Надежда Бикбулатовы
ни разу не видел что бы женщина на авто на пешеходном переходе кого то пропустила.....а про вождение вообще молчу....инопланетяне
Ирина Кульченко - Куташова
Ирина Кульченко - Куташова
Умнее в данной ситуации оказался водитель,который пропустил и человека и собаку,все бы так делали)

Раскадровка

Человек и собака на переходе. И кто умнее?
Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее? Видео: Человек и собака на переходе. И кто умнее?