24 дек 2018

Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина.

Виктор Шведков
2:27
7 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Шведков
Александр Шведков
На этом месте ьыл мост , с него мы рыбачили а купались напротив дома Роточковых и там же ловили раков
AnätØlií Polichev
AnätØlií Polichev
На сегодняшний день плотина размыта Александр?
Александр Шведков
Александр Шведков
Не знаю я живу далеко .
AnätØlií Polichev
AnätØlií Polichev
Ясно...
Надежда Логинова(Полубесова)
Надежда Логинова(Полубесова)
Мы по этой плотине в Первомайскую школу за учебниками ездили.когда в Комсомольске не хватало.А в Камелике купались, когда бабушка в Кунакбаевке ( Кунакбаево ) жила.Ещё раков ловили, мальчишки руками, а мы на верёвку крепили наживку.Прекрасное было время!.До сих пор помню запах мышиного гороха,солода и других цветов ,накалённых солнцем...Спасибо большое оператору за видео.
Виктор Шведков
Виктор Шведков
Да, память постоянно возвращает Нас к этой замечательной, доброй и ласковой реке Камелик (какое счастье, что мы родились на берегах самой любимой и родной реки-КАМЕЛИК), к тому времени. времени нашего детства. С Комсомольским у меня в памяти осталось, в первом классе мы с Алей Прилепской (если ошибся в написании- прошу прощения, ведь прошло так много времени), сидели за последней партой, в памяти осталось, как мы по очереди грызли вареный сахар, А Аля жила на насосной станции качающей воду для Комсомольского.Эх, память, память ...!!!!
Екатерина Тюрина(Головченко)
Екатерина Тюрина(Головченко)
Мне тоже знакома эта река и это место. Мой муж с этих мест. Когда были в гостях у родителей, с друзьям ездили отдыхать и порыбачить на Камелик. И это было здорово!!!

Раскадровка

Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина.
Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина. Видео: Родной Первомайский. Дорога жизни- Плотина.