24 дек 2018

Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии

2:39
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Бабурова
Ольга Бабурова
мразь убила бы своими руками
love love
love love
крыса о детях подумала чума
Татьяна Лялина
Татьяна Лялина
суки
Лариса Коломазова(Горелова)
Лариса Коломазова(Горелова)
л​ицо надо не закрывать, крупным планом показывать.Выйдет опять пойдет торговать....
Елена Красовская
Елена Красовская
убийца
Татьяна Милова
Татьяна Милова
Как ее фамилия?
Ольга Захарова-Бекетова
Ольга Захарова-Бекетова
ее фамилия колесникова и мне с ней довелось даже работать
Иван Шашкин
Иван Шашкин
ТАКИМ НАДО НАКОЛКУ НА ЛБУ ДЕЛАТЬ !!! Я ТОРГУЮ НАРКОТИКАМИ !!! И УПОТРЕБЛЯЮ ИХ !!! ЧТОБЫ ВСЕ И СРАЗУ ЭТО ВИДЕЛИ И УЗНАВАЛИ ИХ ИЗ ДАЛЕКА !!! И ДЕРЖАЛИСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ НИХ САМИ И ДЕТЕЙ !!!
Елена Тарабакина(Худолеева)
Елена Тарабакина(Худолеева)
Єто все показательно отчетній процесс в нашей Віксе столько беспредела,чтопока ментов не начнут контролировать порядка не будет на полиции охото повесить вівеску ЗАО,у них там аукціоні проходят!и есть я знаю лично "мент"бівший наркоман",брат употреблял ,ві о чем не будет порядка в Віксе,и я знаю ,что судили женщину у которой мать больная рраком и колет матери препарат сильнодействующий ,и фскн начало операцию по сдаче результатов по своей работе ,а у нас на пмк в открітую фигачат женьщина молодая -єто нормально!????
светлана удалилась
светлана удалилась
Если бы хоть одного торговца к стенке поставили,другие возможно и задумались бы.Да здравствует суд,самый гуманный суд
Елена Тарабакина(Худолеева)
Елена Тарабакина(Худолеева)
Я знаю на пмк ,тех кого осудили выходили сказачно быстро по удо не отсидев срок до конца и занимаються тем же не шугаясь ,причем хваляться ,что под чутким покровительством лохматой руки !поверьте если с Э Т И М боролись истинно торговцы не ходили б так открыто и смело!знаю девочку молодую которая потребляет с Жуковки и она под жопой у себя не надо искать в других городах берет и употребляет !извините прокурор обратите внимание унаследовал от мамы плизчиз место и нет у нас прокуратуры в том предназначении которое она в принципе должна исполнять в прямую!пока не смениться у нас порочный круг молодых пррокуроров Кулебаки ,Выкса ,Навашино,которые по истечению 5лет меняються регионами в соответствии ,что бы не менять политику бетонной стены и шелковой вуали ,что у нас все хорошо!
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Колесникова.Ольга.Викторовна. Выкса. Красные зори.д35. Мать 5 детей ,все в интернатах, вела омаральный образ жизниш ,(пьяница,воровка,проститутка,наркоманка!!!). Была условная судимость и не одна, 3 года колонии поселения, и вернувшись устроилась на работу уборщицей в вмз. Познакомилась с молодым человеком(....),а у матери кукушки от любви к мужикам крыша улетает!!!!,вот и её чмо Юрик и посадил на иглу, и подставил её на 9 лет колонии,а сам гуляет по Выксе!!!Кто у него будеть следующая????!!!!....
Ольга Бабурова
Ольга Бабурова
Так ему ж надо яйца оторвать
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Кто знает!!?? Может и найдётся такая!!??
Tanushka)) ))
Tanushka)) ))
Выкса такой богатый город.А такие мрази у власти. Всю администрацию надо выгнать и в Н.Новгороде тоже.Суки. Каждый ответит за слезы тех матерей детей которых посадили на иглу,и отмазывали наркоторговцев.
Елена Тарабакина(Худолеева)
Елена Тарабакина(Худолеева)
Я согласна совершенно с вами га все 190%!
Саша и Алёна Зубриловы(Осыко)
Саша и Алёна Зубриловы(Осыко)
убил бы
Алла Миловидова
Алла Миловидова
сколько смертей от твоих рук...
Олеся Державцева (Кондрушина)
Олеся Державцева (Кондрушина)
Наша прокуратура не хочет и не может работать, мы что бы заставить поднять их задницу писали в областную прокуратуру, а то Трусов замучил со своими отписками. Просили партию "Справедливая Россия" помочь, а от нас отбрехались, мол сами справляйтесь, а проблемы не личного характера.

Раскадровка

Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии
Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии Видео: Сбытчица героина из Выксы получила 9 лет колонии