24 дек 2018

Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема?

2:34
13 КОММЕНТАРИЕВ
середенин александр
середенин александр
это россия граждане и правительству насрать
НИКОЛАЙ ВАГАНОВ
НИКОЛАЙ ВАГАНОВ
Страна не причем! Люди гавно!
середенин александр
середенин александр
люди которые ей правят
Алексей Ефремов
Алексей Ефремов
Если была двушка,то с какого перепуга должна быть в новом доме трешка! Всю жизнь так было,если их семья за то время сильно увеличилась,сами должны решать эту проблему,а не государство.
середенин александр
середенин александр
но хотябы квадраты площади одинаковые а не на 30% меньше
середенин александр
середенин александр
и если семья увеличилась если ты грамотный по закону должны предоставить государство на разширения а не на уменьшения
Алексей Ефремов
Алексей Ефремов
У них приватизированные квартиры,вы о чем? Какое увеличение? Если бы они стояли на очереди на получение жилья,то тогда бесспорно,сколько людей на столько и рассчитывают,а тут просто из аварийного жилья расселяют! И по поводу 30%,женщина сказала русским языком здесь 18 кв,а было около 20 кв,а может и 18 было...не было точных размеров нигде приведено!
Алексей Ефремов
Алексей Ефремов
целью расселения является обеспечение их безопасности при проживании в жилье, но не повышение уровня и качества жилищных условий. Последнее возможно лишь при заключении коммерческого договора с соответствующей организацией и вложении владельцем будущего жилья собственных денежных средств для расширения его площади или повышения уровня жилищных условий.Если же человек не соглашается покидать старое жилье, он может заключить сделку о получении денежной компенсации в сумме, размер которой соответствует количеству квадратных метров квартиры и качества жилищных условий в ней.Для жильцов ветхих квартир, состоящих на учете, как нуждающиеся в благоустроенной жилой площади, законодательными актами Жилищного Кодекса РФ предусмотрена ее норма, выделяющаяся на одного человека при его переселении: если семья состоит из двух и более человек – 18 кв.м на одного члена семьи, если собственник квартиры проживает в ней один – ему предоставляют жилье общей площадью 33 кв.м. Для тех, кто на таком учете не состоял, выдается новое благоустроенное жилье с площадью, равноценной старому. Это к теме про "грамоту".
середенин александр
середенин александр
а ты че жопу то рвешь за них или сам такой
Алексей Ефремов
Алексей Ефремов
Ты не че не попутал,черт. Тебе про грамоту написали...
середенин александр
середенин александр
черт это ты грамотей хренов
Александр Русс 53
Александр Русс 53
а вы посмотрите ещё договор соцнайма, совпадает ли дом в этажности...мы когда получали в договоре был трёх этажный, а стоит четырёх....меньшею площадь не имеют права давать, а вот большую можно получить вне города...
снежана аний
снежана аний
жесть

Раскадровка

Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема?
Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема? Видео: Жители города Выкса переезжают в новый дом со слезами на глазах: в чем проблема?