Подборка: Сборник, 24 дек 2018

Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма.

Андрей Горка
36:22
12 КОММЕНТАРИЕВ
Алик Иванов
Алик Иванов
Гей ропе-3.14здец, это все 3.14дорасы натворили.Усраина шагает туда,а им кроме гей парадов ничего не дают,бабла то нет,а петушатник-бесплатно.
Галина Елькина
Галина Елькина
Украина останется обманутой еуропейцами страной.
Людмила Калинина(Тихонова)
Людмила Калинина(Тихонова)
Козе понятно для чего создавался ЕС и какие цели приследовались- обеспечить рынки сбыта для крупных стран в более мелких, а не для того, что бы помогать друг другу.Это стало ясно ,когда стали уничтожать промышленность и с\ х в мелких странах,оставляя людей без работы и вынуждая уезжать в поисках лучшей доли.Печально, что в этих странах многие до сих пор так и не поняли какую роль они должны играть и считают открытые границы это свобода.Свобода, но не та о которой им пели затеватели ЕС.Про Украину даже говорить не хочу.Предатели не только своих предков, но и своей крови.Бог им судья.
СирбО Анатолий
СирбО Анатолий
Вспоминается давнишняя студенческая история.Лекция. Доцент рассказывает о непременном крахе глобализма. - Все огромные образования рано, или поздно распадались. Арабский халифат... Империя Александра Македонского... Великая Римская Империя... Российская Империя... Британская... Вопросы? - Советский Союз ненамного меньше Российской Империи. Он тоже рано, или поздно?.. - Ну что вы, молодой человек! Советский Союз - не империя!Это было в начале семидесятых...Если следовать этой тенденции, то Евросоюз постигнет та же участь. Рано, или поздно.
Таня Мальцева
Таня Мальцева
СССР? Выжить. И оказывать помощь странам, которых на сегодняшней карте Мира, могло и не быть.
Таня Мальцева
Таня Мальцева
лунный пейзаж
СирбО Анатолий
СирбО Анатолий
Вот-вот! КПСС кормила страны Азии, Африки и Латинской Америки. И довела Союз до ручки.
СирбО Анатолий
СирбО Анатолий
Кормушка захлопнулась, теперь бывшие нахлебники - наши враги.
Людмила Калинина(Тихонова)
Людмила Калинина(Тихонова)
В СССР республики ,входящие в состав, получали мощное развитие.Россия , в ущерб себе,, развивала там промышленность , инфраструктуру,с\х.Сколько жилья было построено! Вы что, этого не знали, раз задаете такой вопрос?
СирбО Анатолий
СирбО Анатолий
Есть русская пословица: как потопаешь - так и полопаешь. И посмотрим, кто при советской власти топал, а кто лопал.
Людмила Калинина(Тихонова)
Людмила Калинина(Тихонова)
Сравнили Германию и СССР!Во-первых размеры страны несопоставимы, а во вторых масштаб разрушений! Украину с Белоруссией считай заново отстроили и промышленность всю восстановили. Вроде взрослый человек, а сравнения приводит , как маленький.
Людмила Калинина(Тихонова)
Людмила Калинина(Тихонова)
Мы ведь говорим не о Пути СССР- здесь я согласна , что это был путь в некуда.Германию восстанавливали союзники , имея там свои интересы.

Раскадровка

Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма.
Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма. Видео: Выход Великобритании из Евросоюза, как начало краха эры глобализма.