Подборка: Vert Dider, 24 дек 2018

Насколько опасны прививки?

Ivan Ivanov
3:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Альфия Эльбрусов Шарипова (Никитенко)
Альфия Эльбрусов Шарипова (Никитенко)
вчера зашла в магазин и при покупке товара разговорились с посторонней женщиной тема дошла до прививок,так вот в нашей районной поликлинике сделали ребенку прививку,заметьте здоровому в 9 месяцев теперь ребенок в детском одеяле и в коляске хотя по возрасту должен учится в третьем классе.я остаюсь в оцепенении от прививок.
Хасан абу Мухаммад
Хасан абу Мухаммад
В нашем районе уже 200 детей стали инвалидами. Теперь родители не могут открыть центр реабилитации. Нет спонсора.
Julia Rodina
Julia Rodina
фигня , у меня у многих знакомых дети инвалиды от прививок, одного мальчика женщина отходила еле еле
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
Америка походу пропихивает свой товар!!! Уже не знают как уничтожить европу уроды!!!8oi
Оля Оля
Оля Оля
Без прививок нас бы давно атаковала эпидемия. И именно благодаря им, мы уже забыли о болезнях, которыми люди болели в прошлых веках, когда не было прививок. Каждый сам решает для себя.
Людмила Власова
Людмила Власова
прививки - это деньги корпорации получают, ну а дети вплоть до инвалидности
виктор грицюк
виктор грицюк
Кроме всего , прививки выявляют тех кто слаб. Если ребенок заболел от прививки то что сним будет когда он столкнется с настоящим вирусом? Человек просидел в стерильной комнате месяц , выйдя оттуда сразу может подхватить смертельный вирус. Гораздо больше детей погибают от недосмотра родителей. Староверов нашли в тайге. И умерли от простого контакта с здоровыми людьми. В 50е эпидемия полиомиелита скольких инвалидами сделала? И это можно продолжать.
Оля Оля
Оля Оля
Виктор, абсолютно с вами согласна. Конечно, вокруг прививок крутятся деньги. Но не надо списывать со счетов то, что мы (слава богу) не застали все те эпидемии прошлого, которые были в истории людей. Если ребенок стал инвалидом после прививки, это означает патологию, которая сформировалась еще в утробе, и мы пока, к сожалению, не научились ее выявлять. Но категорично заявлять о том, что прививки - виновники инвалидности, неправильно. Они скореестановятся катализатором. И эта патология все равно бы выстрелила, не после прививки, так позже.
Владимир Вершинкин
Владимир Вершинкин
Вопрос спорный..Но иногда задумываешься,у человека есть своя защита от болезней..Получи прививку от гепатита,введи себе паразита,живи с ним,и радуйся ..А нужны ли они чистому оргазнизму,детям..Убей свой иммунитет,заразись..Дело выбора каждого,особенно,если за маленького человека решают....
Railean Valentin
Railean Valentin
ПРИВИВКИ ЭТО БЕСТЫДНАЯ ЛОЖЬ,НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИМ ПУТЁМ И ВВОДЯТ РАЗНУЮ ЗАРАЗУ.ОРГАНИЗМ БОРЕТСЯ САМ С БОЛЕЗНЯМИ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ.
Владимир Бахман
Владимир Бахман
Все что здесь говорится лишь десятая часть правды !!! Европа и штаты слишком дорого заплатили чтоб уничтожить российские фармацептические компании и после того стали присылать нам свои прививочные материалы ! А вы узнайте сколько они платят нашим главам по медицине за каждую подобную прививку сделанную каждому ребенку в нашей стране и к чему они приводят ! И это те кто постоянно навязывают войну нашей стране !
Леонид Каликиди
Леонид Каликиди
прививки это для наших российских детей как огурцы и помидоры выращенные китайцами. все это или калечит или убивает. и за всем этим большие деньги.
Виктория Кочнева
Виктория Кочнева
даже вот раз в год ставят реакцию манту-новый какой то тест и то-сильнейшая эллергическая реакция-пришлось покупать дорогие лекарства-пить их-чтобы снизить реакцию.заставили делать ренген в нескольких проекциях-в результате всё чисто и тут на приёме врач вдруг говорит мне-вот нате вам рецепт-попейте эти лекарства-так на всякий случай!да ладно мне уже 45 лет и ребёнок у меня не первый-я ей отвечаю" а зачем нам пить эти лекарства-если у нас всё в порядке?" На что врач опять же повторила-дескать так-на всякий случай-какой такой на хрен случай?!!!так ещё и поставили нам без моего разрешения!врачи школьная перепугалась-теперь хотьв 3 ночи ей звони-трубочку возьмёт и выслушает!Больше мы ни какие реакции делать не будем.для этого надо написать заявление в школу-текс есть в интернете.
Виктория Кочнева
Виктория Кочнева
в далёком 1940 году в глухой деревне в Забайкальском крае приехали "врачи" ставить деткам прививки-все детки умерли...после той прививки-так проводили пробы вакцины!мой отец выжил вместе с дв.сестрой-так как они с мамками были в поле-мамке рожь жали, а детки под копной спали!так и спаслись!
Леонид Каликиди
Леонид Каликиди
а вы ролики онищенко посмотрите он когда министром был рекламу прививкам делал а когда его сняли резко стал агитировать против прививок. уж он то знает полезно или нет прививать. это все большие деньги. материал импортный нашего то нет.
Леонид Каликиди
Леонид Каликиди
есть факты что деньги платят большие врачам что бы сделали прививки в садиках или школах а потом отчитались за бугор какие последствия. потому что материал даже не опробован.

Раскадровка

Насколько опасны прививки?
Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки? Видео: Насколько опасны прививки?