24 дек 2018

Вот это Астрахань... Детка !!!

AЛЛА И СЕРГЕЙ
0:38
6 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Москалева (Самойлова)
Наталья Москалева (Самойлова)
Хоть бы год не ловили , дали бы востановиться природе, ведь не
Любовь Вдовиченко
Любовь Вдовиченко
хвастают-хватают а рыба дорогая....да и местной рыбы нет......кроме кормленной в прудах.....
Любочка Троян (Сулоева)
Любочка Троян (Сулоева)
Мы в 80 были в Астраханском кр.колхоз Победа тоже ездили на рыбалку дак мужики заходили в воду и выходили полные семейники рыбы.даже на север такого не видела хотя папа был рыбаком.
Света Лана
Света Лана
Браконьеры
Татьяна Пушкарева (Чечеткина)
Татьяна Пушкарева (Чечеткина)
Точно - браконьеры! Иначе зачем вытаскивать такую мелочь, разве что кошкам на корм. Настоящие рыбаки не стали бы этого делать.
AЛЛА И СЕРГЕЙ
AЛЛА И СЕРГЕЙ
Это не мелочь, а уже вполне взрослая рыба . Многие породы рыб и до такого размера не вырастают .

Раскадровка

Вот это Астрахань... Детка !!!
Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!! Видео: Вот это Астрахань... Детка !!!