Подборка: Вопросы батюшке, 24 дек 2018

С чего начинается исповедь? Ответ священника.

†Светлана Николаева
13:04
10 КОММЕНТАРИЕВ
†Светлана Николаева
†Светлана Николаева
Как понять, что нужно говорить на исповеди?Особенно, если идешь туда первый раз...На эти и другие вопросы отвечает протоиерей Игорь Фомин, клирик Казанского собора на Красной площади.
Александр Величко
Александр Величко
Если человек исповедался,какое испытание, или наказание, может вынести священник покаявшемуся ?
Svetlana V
Svetlana V
ЭПИТИМЬЯ- нравственно-исправительная мера– способ врачевания кающегося грешника, заключающийся в исполнении им дел благочестия, определенных его духовником
В М
В М
А В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ДЕЛА БЛАГОЧЕСТИЯ???
марина печенина
марина печенина
Делать добрые дела,помогать по мере возможности нуждающимся, не обижать ближних и т.д.
Татьяна Разуваева(Васильева)
Татьяна Разуваева(Васильева)
Когда идешь первый раз,такое впечатление,что Сам Господь управляет тобой!И к исповеди надо готовиться очень серьезно.Прости нас ,Господи!!!
Н а т а л ь я
Н а т а л ь я
.....
the Guest
the Guest
.
Тамара Яковлева
Тамара Яковлева
Побольше бы было про религию, для просвещения народа.
Елена Толстопятова/яганова
Елена Толстопятова/яганова
Спасибо за нужные советы!

Раскадровка

С чего начинается исповедь? Ответ священника.
Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника. Видео: С чего начинается исповедь? Ответ священника.