24 дек 2018

Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010"

4:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Варлахова
Татьяна Варлахова
Бесподобный талантливый Николай Носков!!!
Татьяна Варлахова
Татьяна Варлахова
Рада, что мы с Вами на одной волне! Когда появился в продаже диск, о котором Вы вспоминаете, я купила их аж два : хотелось, чтобы все услышали песни Тухманова! А Носков, судя по всему, любимец Тухманова, оценённый им по достоинству! Да, браво и Тухманоау, и Носкову!!!
Людмила Барвинская
Людмила Барвинская
Прекрасный подарок женщинам России от Николая Носкова и Давида Тухманова! Спасибо! Браво! Браво! Браво!
Людмила Барвинская
Людмила Барвинская
А с Давидом Тухмановым Носков знаком с 1981года, когда он пел в ансамбле Д. Тухманова "Москва" и был лидер - вокалистом и гитаристом ансамбля с 1981 по 1985 год, тогда же он впервые исполнил балладу на стихи Вл. Маяковского "Любовная лодка разбилась о быт...!", которую он и сейчас поёт в своих концертах!
Татьяна Варлахова
Татьяна Варлахова
Я в исполнении Носкова очень люблю две песни: "Побудь со мной" и "Фотографии любимых". Люблю не только слушать, но и смотреть, как он двигается по сцене и все его "штучки".
Людмила Барвинская
Людмила Барвинская
Приглашаю вас в группу "Любителей песен Николая Носкова" на сайте "Одноклассники"
СЕРГЕЙ АВСИЕВИЧ
СЕРГЕЙ АВСИЕВИЧ
НЕТ СЛОВ
Любовь Киреева-Антонова
Любовь Киреева-Антонова
Музыка! Стихи! И самое главное ГОЛОС и исполнение Николая Носкова завораживает. Я по несколько раз пересматриваю это видео и каждый раз восхищаюсь исполнением , манерой держаться на сцене, простой одеждой певца. А то выйдут на сцену как павлины разноцветные, рот пооткрывают под фонограмму и объявят себя звездой эстрады, а там ни смотреть ни слушать нечего. Почаще таких как Н.Носков по телевизору показывали и рекомендую послушать и посмотреть песню "О то не вечер"
Людмила Барвинская
Людмила Барвинская
Николай Носков потрясающий вокалист и создатель гениальных музыкальных композиций! К сожалению, наше ТВ до сих пор считает его не форматом и не очень часто приглашает на ТВ, но если приглашает, то это всегда событие и очередное признание и восторг! Смотрите и слушайте его песни в интернете. Приглашаю вас в группу любителей песен Николая Носкова.
Людмила Барвинская
Людмила Барвинская
Только что вновь прослушала "Фотографии любимых", замечательно спел песню Николай! Ловлю себя на мысли: кто бы ещё из наших певцов смог спеть её ..., да, пожалуй, никто! Не смогут вытянуть высокие ноты! БРАВО, Николай, Супер!!!
Замир Таканаев
Замир Таканаев
Я слышал эту же песню в исполнении Яака Йоллы - тоже прекрасно ! Не хочу быть навязчивым , но послушайте.
Людмила Барвинская
Людмила Барвинская
Нашла и послушала песню в исполнении Яака Йолы, конечно, он пел её прекрасно и не только эту песню! Мне он очень нравился, его интеллигентный облик, манера исполнения, голос, репертуар! Замечательный певец 70 - 80-х годов, жаль, он рано закончил певческую карьеру, его так любили все слушатели и зрители Советского Союза! Но всё же мне больше нравится песня в исполнении Николая Носкова, потому что тембр голоса у него красивый и уникальный!!!
Замир Таканаев
Замир Таканаев
Да , Людмила , как говорят- "на вкус и цвет товарища нет " в хорошем смысле слова .Нравится , что вы тоже хорошо осведомлены в музыкальной сфере .
Замир Таканаев
Замир Таканаев
Послушал внимательно эту песню ещё раз. Людмила , я на вашей стороне !!!Действительно у него тембр изумительный!!!
нина иванова
нина иванова
изумительно!!!

Раскадровка

Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010"
Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010" Видео: Николай Носков - "Фотографии любимых". "Новая волна 2010"