Подборка: Цикл сессий Здоровье с Vision, 24 дек 2018

ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

Лидия Костылева
1:11:59
4 КОММЕНТАРИЯ
Лидия Костылева
Лидия Костылева
Природа распорядилась так, что многие органы и системы в нашем организме продублированы: глаза, уши, руки, ноги, легкие, почки и т.д.Есть органы и образования, выполняющие важные функции и весьма полезные, но без которых все же можно жить: миндалины, селезенка, аппендикс, желчный пузырь наконец.Печень, как мозг и сердце, одна, и жить без нее нельзя. Это совершенно особый орган, главная лаборатория, на которую завязан весь обмен веществ, обеспечивающий жизнь и взаимодействие с окружающим миром. Печень играет основную роль во всех видах обмена в организме (жирового, белкового, углеводного).
Лидия Костылева
Лидия Костылева
Очень замечательные вебинары на темы " Здоровье с Vision" полезны и интересны. Я партнер компании Vision пользуюсь продукцией давно и для меня такие темы очень интересны и полезны. Благодаря им я больше стала понимать, что я чувствую улучшение своего самочувствия и почему это происходит и каким образом происходит улучшение нашего здоровья, когда мы пользуемся такими программами, как Bio In или оздоровительными программами включающими Биологически Активные Добавки от компании Vision. Я всем этим пользуюсь уже давно, готова и вам помочь, дорогие мои друзья и просто зашедшие из любопытства людей. Это мой коллаж, где я подобрала свои фото в разные года, чтобы вы увидели, какие изменения я получила внешне. Проконсультирую всех заинтересованных людей в своем здоровье и подберу самую оптимальную программу индивидуально для вас и подскажу, как можно выгодно пользоваться программами для вашего семейного бюджета. Пишите ваши вопросы в личку или звоните по телефону( Viber) 89821374250 или Skype - viplix1.
Светлана Краснощок
Светлана Краснощок
Да,как это важно!
Валентина Голованова
Валентина Голованова
СПАСИБО ВАМ! ЗА ВАШ ОПТИМИЗМ!

Раскадровка

ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ Видео: ЗАЩИТИМ СВОЮ ПЕЧЕНЬ! ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ