24 дек 2018

Смешанные чувства.mp4

Андрей Харченко (Не Скакал)
7:22
3 КОММЕНТАРИЯ
Андрей Литвиненко
Андрей Литвиненко
Ой, Андрюха, чувствую, что мой коммент может начать очередной "холивар", потому что моя позиция отличается от позиций "урапатриотов". Тема сложная, но нельзя уйти от своей истории. Никак нельзя ... у меня масса доводов. Начну по порядку.А какой порядок? ...Ну, например, вопрос "нападения" на Польшу. Почему войска СССР зашли вслед за СС в Польшу? Зачем аннексировали Прибалтику? Власов? Согласен, не самая светлая личность в истории. А Сталин? Сколько людей погибли по вине Иосифа Виссарионовича? И сколько памятников ему стоит в одной только Грузии. Можно сказать: "А сколько благодаря Сталину выжило?..". Но и здесь я скажу: "А армия генерала Власова освободила Прагу". Все познается в сравнении. И нельзя вырывать из истории страницы, нельзя отказываться от наследия, даже негативного. Сколько человек погибли по вине ЧеКистов? Всем отказаться от наследия? Сменить фамилии? Бросить жен/мужей? Что изменить в генетике, в головах? К памятнику, который ты показал, каждый относится по-разному. Можно относиться как к "восхвалению фашизма", а можно как память предкам, которые стали жертвами пропаганды. К слову, сейчас такими же жертвами могут быть жители РФ, которые добровольно идут воевать в Сирию, ДНР, ЛНР ... они идут УБИВАТЬ, за ИДЕЮ. Они не защищают свой дом. В Сирии от наших солдат не гибнут мирные жители? Мирные жители не гибли по вине союзников во времена второй мировой? Или кто-то будет утверждать с высоты национального превосходства, что советский солдат не убивал, не насиловал, не издевался над мирными жителями во времена "освободительной кампании"? Другие стороны издевались, насиловали ... а мы нет. Вот все Чикотилы остались дома сидеть, а с оружием освобождали Европу только психически адекватные и эмоционально стабильные люди? Все оооочень относительно. И такие памятники не должны вызывать смешанных чувств, имхо, Памятник убийцам? ... А Че Гевара, отдававший приказ расстрелять полицаев, защищавших режим Батисты - вот он кто? Убийца? А Полицаи? Они кто? Убийцы?
Андрей Литвиненко
Андрей Литвиненко
И добавлю 2 монолога:Угадай о ком это:"И я сейчас скажу просто чудовищную вещь, возможно, кто-то из вас просто не захочет меня понять. Я бы поставил памятник этому своему персонажу, от слова память, конечно же. Причем в позе того самого вопроса, ну вы помните «Вы хотите тотальной войны?» и подписал бы самому чудовищному гению из гениев. Нет, честно – я бы поставил памятник этому своему персонажу. Поставил только для того, чтобы каждое следующее поколение знало, как просто, и главное – быстро умные, образованные и более чем религиозные люди сгибаются в самую унизительную позицию из возможных, превращаясь в абсолютных дегенератов, готовых слепо идти и убивать себе подобных. Я бы поставил памятник этому своему персонажу. Хотя у всех у вас должны быть свои версии на все эти счета... "
Андрей Литвиненко
Андрей Литвиненко
Ну и второй монолог ... много нецензурной лексики. Но она не меняет "зерна""В идеале жизнь выглядит следующим образом: Я работаю там, где мне не в падлу прийти в шесть, а уехать последней лошадью. Я живу там, где мне не серут на голову всякие пидарасы. Я ебу ту свою, единственную женщину, лучше которой все равно никого нет. И я воспитываю своего обязательно сына так, как мы оба-двое вместе с ним хотим. Лучше, конечно, трех. Но можно и одного. А еще я жру то, что не противно есть. Еду. Вот и все. Остальное можно дополнить по вкусу, который не есть одинаков у всех. Что, в общем-то, и дает бесконечное разнообразие этих самых индивидуумов. А теперь, значит, скажите, при каком таком общественно-политическом строе сие возможно? И оглядываясь назад, я понимаю - при любом. Похуй. Так что не спрашивайте меня, за кого я буду голосовать. Я вообще не голосую. У меня мурло мещанина. Я - обыватель. Политически безграмотный и идейно отсталый. Когда белые начнут хуячить красных, то - не поверите - красные начнут пиздошить белых. Среди всех этих трупов будут очень приличные люди с обеих сторон. В этой же куче буду лежать и я. И не потому что не успел убежать. А потому что я не смог выстрелить. А они - смогли. В легких у меня, например, застрянет красная пуля. А в сердце, например, - белая. Или наоборот. По большому счету мне до пизды, кто меня завалит. Потому что поколение вымрет полностью, как это всегда и было. Но - спаси и сохрани - где-то будут ходить наши женщины, уже выебанные, но еще неродившие. И жизнь продолжится. И внук красного командира будет гордиться, что он внук красного командира. А внук белого офицера будет гордиться, что он внук белого офицера. Эти два внука будут друзья-не разлей вода. Такая, блядь, история. ЛЮБАЯ вражда проходит. Вот что важно. А я не выстрелю. Мне будет плохо, но я не выстрелю. А может, чтобы не ебать себе мозги - выстрелю в себя. В таких случаях Бог прощает. А большего - не надо. Если кто не понял - это начало книжки, не поверите, юмористической. Ну, вот так я начал. Хотел по-другому. А вышло так."

Раскадровка

Смешанные чувства.mp4
Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4 Видео: Смешанные чувства.mp4