23 дек 2018

Гагарин был не первый?Потерянные космонавты.

РомаН РыбалкиН 🇷🇺
4:15
8 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Милишенко
Владимир Милишенко
Наконец-то хоть до кого-то дошло...
ђМАГОМЕД-ОЛЯ ИБРАГИМОВЫђ
ђМАГОМЕД-ОЛЯ ИБРАГИМОВЫђ
Слишком много обмана из того что человек привык считать нормальным.люди отказываются верить что на луне не побывало ни одного человека никогда.
Алексей Копков
Алексей Копков
Пять… Четыре… Три… Два… Один…Один… Два… Три… Четыре… Пять…(Тут непонятная фраза)…Слушайте… Слушайте… Раз-раз-раз!Говорите! Говорите! …Мне жарко! … Мне жарко!Что… 55… Что… 55? … 50…Да… Да… Да… Дыхание…Дыхание… Кислород…Кислород… Мне жарко…Это не опасно… Всё… Это не опасно… Всё…Да … Да … Да … Как это?Что? … Говорите… Как я должна передать? Да… Да… Да…Что? Наша передача будет сейчас…41… Таким образом… Наши передачи будут сейчас…41… Таким образом… Наши передачи будут сейчас…41… Да… Мне жарко…Мне жарко… Всё… Всё…Мне жарко… Мне жарко… Мне жарко…Я вижу пламя… Что… Я вижу пламя… Я вижу пламя…Мне жарко … Мне жарко… 32… 32… 41… 41…У нас авария… Да … Да… Мне жарко…Мне жарко… Я ввожу, повторите еще раз… Я ввожу… Я слушаю… Мне жарко…
М и ш а н ь к А
М и ш а н ь к А
и долеталась
Алексей Копков
Алексей Копков
В Интернете написано, что это всё ложь, неправда; не было никакой Людмилы, это "утка". Люди, сказавшие это, ссылаются на то, что нет никаких "Приём" и позывных. Говорят, что у женщины сильный акцент и плохая дикция. Отправилась она в космос в мае 1963, а неудачно приземлилась 18 ноября того же года.
Галина Ивановна Грибёнкина (Ляхова)
Галина Ивановна Грибёнкина (Ляхова)
Допускаю , что были и трагические полеты , Но запись --- это какая то фигня Говорит без позывных , как по телефону .
Женя Кузнецова
Женя Кузнецова
Какая утка? Иногда она говорит разборчиво.
мария боярская (бочкарева)
мария боярская (бочкарева)
Я почти то же самое услышала.

Раскадровка

Гагарин был не первый?Потерянные космонавты.
Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты. Видео: Гагарин был не первый?Потерянные космонавты.