Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 24 дек 2018

Несметные Богатства у Подполковника

Svetlana Dorofeeva
3:53
20 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Вячеславович
Игорь Вячеславович
Не поделился ! И поехал чушок. 🏿
Костя Рябенко
Костя Рябенко
Уже сами себя уничтожают, все мало им дармоеды
АЛЕКСАНДР САПАЧ
АЛЕКСАНДР САПАЧ
Садить всех тварей
Michael Zimmerlin
Michael Zimmerlin
Пока не будет расстрельной статьи этому конца не будет.​
Сергей Матухнов
Сергей Матухнов
..... пятнадцать суток условно ????!! Посмотрите внимательно репортаж ! Вначале - НЕСМЕТНЫЕ БОГАТСТВА (и *баное перечисление всего) ! А В КОНЦЕ 42 ЛЯМА !!! это что !? кто-то по дешману перекупил как конфискат и теперь это легальное ! законное ! имущество !!!!??? как уже за&бало это торжество справедливости над коррумпированными чиновниками !!!!!!!!!!! пока не начнут поступать с ворами от государства как в Китае , всё будет по закону !!! самому гуманному Российскому закону в мире .... в отношении чиновников и власть имущих .
Дима Решетнев
Дима Решетнев
вот где надо средства брать на пополнение бюджета а не пенсионеров и работяг одирать
ВАЛЕРА ИВАНОВ
ВАЛЕРА ИВАНОВ
И еще обязательно конфискация имущества не только у вора -чиновника но также у родственников и у близких его окружения!
Василий Васильевич
Василий Васильевич
Надо с Китая пример брать!.
татьяна морозова
татьяна морозова
У любого депутата тоже самое куча бабла недвижимости ит.д
сергей лоскутов
сергей лоскутов
расстреливать надо а не сажать ... имущество и деньги конфисковать у него и у родственников
Сергей Маланкин
Сергей Маланкин
Даже опера в москве на таких тачках ездят. На зарплату их не купишь. Россия просто погрязла в карупции и щетах в апшорах.
чумаков эдуард степанович
чумаков эдуард степанович
Не давайте деньги кто дает взятку самый опасный преступник
Фагим Губайдуллин
Фагим Губайдуллин
Да уж !!! невызывает удивления тот факт , что самыми крупными коррупционерами являются те лица, призванные с этой самой коррупцией бороться........
саня Еловиков
саня Еловиков
одни мусара да **** чиновники богатые а остальные
Гаджи Гамзаев
Гаджи Гамзаев
Расстрелять **** и конфисковать всё до копейки.
геннадий ситкин
геннадий ситкин
Господин президент, хотите победить по настоящему коррупцию? Пригласите на службу в МВД, ПРОКУРАТУРУ и суды китайских борцов с коррупцией и выделите им два кладбища и через полгода страну будет не узнать ибо ваша так называемая антикоррупционная возня это борьба с ветрянными мельницами.
сергей зуев 2033
сергей зуев 2033
всё равно отпустят
Сергей Сафонов
Сергей Сафонов
и не подавится
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Так. А остальные города? Или там все делятся с кем надо?
Татьяна Теряева
Татьяна Теряева
Депутатов начните уже проверять!!!Вот где денег немеряно!!!!И пенсионный фонд упразднить!!!!Тоже присосались к кормушке!!!!!

Раскадровка

Несметные Богатства у Подполковника
Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника Видео: Несметные Богатства у Подполковника