24 дек 2018

Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную»

ТОП РБК
6:53
20 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Дуболазов
Владимир Дуболазов
ЕЖОВ..БЕРИЯ..ДЕЛАЛИ..А..НЕ ВЫПРАШИВАЛИ ДУЭЛИ...ПОЗОР...
Александр Исаев
Александр Исаев
Это он о себе ?
Александр Никитин
погоны и звания теперь раздают по каким критериям и за какие заслуги?
SLEVEN KELEVRE
SLEVEN KELEVRE
**** порит. делом докажи и посади а не **** надо
Михаил ГригорьеВ
Михаил ГригорьеВ
Прямая угроза гражданину РФ! За такое можно погон лешится!
ольга сажина(старкова)
ольга сажина(старкова)
Даже лицо как у Путина,это он марионетка,наверняка это мысли его двлйника.
Сергей Янковский
Сергей Янковский
сволоту 5 колонны раскормили дальш некуда не трындеть пора, а за троцким отправить
Рахман Руси
Рахман Руси
Мне одному кажеться что Золотов на одно **** с Путиным?
Дима Долгоруков
Дима Долгоруков
у него глаза, как у нашего "царя", такие же пустые!!!!
Igor Minov
Igor Minov
Еще осталось только сказать Навальному : "Честь имею !!!" И картина будет полной !!! Меня рассмешил тот факт, что Золотов работал на заводе, а потом занимался бизнесом. Это когда ? Пару лет до армии, на заводе, и несколько лет в коммерческой охранной организации до прихода на работу к Путину.... Это, просто, смешно. Тогда откуда такая фраза: "Я человек не бедный !" Бизнесом не занимался, банкиром не был, всю свою сознательную жизнь работал ОХРАННИКОМ, и только последние годы руководит Росгввардией, да и то, не за заслуги , а по протекции ВВП. Преданный человек и только. Но вот вопрос нажитых капиталов нераскрыт полностью ! Я не сторонник Навального, но меня расстраивает тот факт, что обычные охранники, пусть и первых лиц государства, что Коржаков, что Золотов , в особенности, получают материальные блага не соответствующие их способностям и заслугам. "Охранник" - это не профессия - это образ жизни, образ мышления и неспособности что-то производить и чем-то руководить. Всем удачи !
Igor Minov
Igor Minov
Какие погоды ! Пацанская разборка.... Приходи вечером в Александровский Парк будем махаться до первой крови. И этот человек руководит Росгвардией. Не вижу я в Золотове ни Грвадейца, ни настоящего Военного, который в любом случае может выйти и сказать: "Честь имею !" Не заниматься дешевым пиаром, а по Закону обратиться в Суд и реально "засудить" Навального на реальный срок "За клевету". А так это пустое сотрясание воздуха недостойное Генерала, пусть и "ряженого" !
Марина Вейценфельд (Зотова)
Марина Вейценфельд (Зотова)
ИЗ НОВОСТЕЙ: ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ В. ЗОЛОТОВ ВЫЗВАЛ А. НАВАЛЬНОГО НА ДУЭЛЬ.…Он изъяснялся только матомИ без напряга пил метил,Но как-то вдруг аристократомСебя внезапно ощутил.Увидел на плечах витыеОн эполеты золотыеИ как спешит с женой вдвоём На императорский приём,Где лихо бацает мазурку…Он испугался: «Ну дела!Неужто «белка» догналаИ лечь теперь придётся в дурку,Чтоб поскорей свести на нетВесь этот неуместный бред!»Какое страшное мгновенье -На нём старинная шинельИ в голове, как наважденьеСловечко древнее «дуэль».Он – дворянин! Барон фон Витя…И тут уж не поможет литийИ даже галоперидол…Честь защитить - священный долг!Обидчик должен быть наказанИ кровью надо смыть позор!Он аттестован был как ворИ сатисфакцию обязанТеперь иметь у стен Кремля!****-****, к барьеру, бля!..…Читатель, ты слегка в смятеньи?Какой «фон Витя» во дворце,Когда его происхожденье,Как говорится – на лице?Когда был жив бессмертный Пушкин,Таких пороли на конюшнеПримерно двести раз в году.Какой он дворянин в ****?!Да вот в башке замкнуло что-тоУ патриота-подлеца.И достаёт он из ларцаКастет лепажевой работы,Дубинку, цепь, пять бугаёв…Всё! К поединку он готов!«Храни меня, святая дева!Стреляться! С десяти шагов!..»И, праведным пылая гневом,С ним секундант Д.С. Песков.В столице, плиткою мощёной,Кипит их разум возмущённыйИ в сердце пламень не потух!..…Тут третий закричал петухИ наваждение пропало.Уж на плечах оплывших нетПокрытых златом эполет,А быдло снова быдлом стало -Родимой власти кровь и плоть……Как жаль, что их нельзя пороть!
Доныч Иванов
Доныч Иванов
Золотов очередной предатель который проснулся для госпереворота против Путина и народа России . Слова Золотова это ничто иное , как пиар Навального и его испражнений . Который стали раскручивать и матч тв в торм числе , тут же подключились депутаты от ЛДПР со своим предложением -закон о дуэлях .Все они работают на раскачивание лодки под названием Россия . Так же в этом заговоре участвуют и Рогозин с его постоянными проблемами в космической отрасли . Некоторые генералы с провокационными кадрами из игры , чиновники и министры которые врут на заседаниях президенту в наглую в прямом эфире . А так же саботируют указы президента и надеются на его свержение . А уж про псевдо патриотов из КПРФ и говорить нечего -эти даже выступление докладчика в госдуме прервали , что бы поприветствовать вошедших американцев стоя продолжительными овациями . Пора уже начать думать своей головой ВАС ДУРАЧАТ .В 1989г в СССР не случайно появилась и до сих пор идёт ТВ передача ПОЛЕ ЧУДЕС .
Доныч Иванов
Доныч Иванов
Особо следует сказать о том, что в своём Обращении Путин прямо сказал, что возможность не проводить навязанную пенсионную реформу есть, но для этого надо было «ничего не делать», т.е. отказаться от курса на достижение реального суверенитета страны, не менять систему управления страны. Т.е. Путин прямым текстом сообщил, что ему была предложена сделка: он сдаёт страну, а за это ему будет позволено лет 15-20 побыть величайшим политическим деятелем не только России, но и міра. После того, как Путин уйдёт в отставку/пенсию, Россия, под управлением другого, ставленника ГП (может быть и Грудинина), лет за 15 полностью исчерпает созидательный потенциал, заложенный Путиным, и рухнет. ГП эти 15-20 лет «величия» России необходимы для обеспечения проведения управления в условиях, когда США будут в процессе переформатирования (Россия должна будет занять место США в качестве международного жандарма), а новые центры концентрации управления ГП міром Китай и Иран (особенно) ещё не в полной мере стали таковыми (ресурсы России(особенно управленческие)должны обеспечитьстановление этих центров).Если бы Путин пошёл на эту сделку, то это предательство удовлетворило бы и страновую элиту США, которая бы с удовольствием прекратила бы своё противостояние с ГП, и расселась бы на новой «поляне», пожирая ресурсы России.Путин не капитулировал, не подпирал своим авторитетом, а уступая давлению, принимая «пенсионную реформу» заложил в неё свои поправки —мины,на которых в будущем эта самая «пенсионная реформа» может быть взорвана. Дополнительно юридическая трактовка полномочий президента и его напутствия гражданам .
Марина v
Марина v
почему у росгвардии дизайн фуражки как у фашистов?
Марина Вейценфельд (Зотова)
Марина Вейценфельд (Зотова)
Видимо, это неспроста)))
Igor Minov
Igor Minov
Они не фашисты - они ОПРИЧНИКИ !!! Исторический факт !!!
Alanna axidzanova
Alanna axidzanova
Господин Золотов, я ни чего не имею против наших властей и Вас лично,но меня как жену Офицера тронули Ваши слова о коррупции и питании. Меня могут после моих высказываний люди заплевать. Те люди которые меня не поймут. Но я не думаю что таких людей будет много и после того ужаса который мы с мужем пережили и переживаем до сих пор,плевки людей покажутся усмешкой бога.
Alanna axidzanova
Alanna axidzanova
Мой муж Офицера ВВ МВД РФ,теперь это у нас гвардия. Мой муж,военный врач,он отслужил чуть более 15 ЛЕТ,он прошел срочную службу 2 года,подписал контракт и перевели его в вч 5128 55 дивизии г. Москвы. Он работал без выходных и больничного ,11 ЛЕТ спал в мед.пункте на полу,почему? Да потому что не давали жилой площади и поднаемных денег,он не просил ни когда и ни чего ни у кого,он просто работал,РОДИНЕ ДОЛГ ПОКОРНО ОТДАВАЛ. Премию за 15 лет получил всего два раза,когда кто то несколько раз в год ее получал. Он не просил ни чего ни у кого,ни звезд на погоны,ни денег. Жил от зарплаты к зарплате. В 2007 году,привез привез солдатиков в госпиталь,довез их как положено и просто упал без сознания,в кому впал,86 дней бились врачи за жизнь его и о чудо,низкий им поклон. Моего мужа спасли. Правда пожизненно на таблетках,отказал орган. Ни кто не подошел в полку и не спросил что с тобой? Всем было плевать,везет,молчит,а как везет и почему молчит всем плевать.
Alanna axidzanova
Alanna axidzanova
У нас в семье случилось горе,у нас родился в 2013 году сын,мужа рядом не было,он был на службе,в гребанной армии,через 49 дней умер сын,опять мужа нет,опять в армии,мой муж так и не увидел собственного сына. У меня начались со здоровьем проблемы,сама родить не могу,пошли на процедуру эко,удачно,тройняшки,но снова нет,ошибка врачей привела к гибели детей,после были еще две попытки снова неудача. Все сослуживцы мужа знали о нашей беде,несколько раз мне ставили диагноз РАК,командир полка входил в положение помогал как мог. Все командиры когда-то приходят и уходят дальше,так случилось и с нашим,после пришел на пару месяцев еще один командир,но и он ушел. И вот теперь мы дошли товарищ генерал до ваших слов,что нет коррупции и Вы пресекаете ее.

Раскадровка

Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную»
Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную» Видео: Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального «отбивную»