Подборка: Факты, криминал, про Ижевск, 24 дек 2018

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК!

Григорий Бондарчук
1:38
7 КОММЕНТАРИЕВ
Дима Царицанский
Дима Царицанский
вот **** и наделали с лева цветники и с права цветники, а дороги то где?
Тамара Касимова(Вершинина)
Тамара Касимова(Вершинина)
Ни дорог, ни тротуаров. По Молодежной от Ленина до Труда весь тротуар разбит, грязь кругом.
Гульнара Газизова
Гульнара Газизова
Обалдеть какие,ямки
Резеда Шайхутдинова(Залялова)
Резеда Шайхутдинова(Залялова)
Одну яму объедешь, а в другую попадешь.
Авто Крымский
Авто Крымский
За чио любить то этот город? За грязь повсеместную, серость, бедность, отсутвие дорог и т.д. Я думал вся Россия такая, а нет. На востоке красота и чистота в городах, на западе, а особено на юге России еще лучше.
nina maratkanova
nina maratkanova
Зато Пушкинская выложена так будьто по паркета идёшь, от Кирова до Ленина миллионы вложены
Виктор Свириденко
Виктор Свириденко
Юг России, Астраханская и Волгоградская обл. аналогичная ситуация, и ремонт такой же!!! Б...ть когда же порядок в стране будет? Транспортный налог платим, бензин растёт, суки не нахапаются ни как!!

Раскадровка

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК!
Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК! Видео: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЖЕВСК!