23 дек 2018

Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка.

0:48
20 КОММЕНТАРИЕВ
Захар Новостроев
Захар Новостроев
тварь
Мария Рыбина(Балашова)
Мария Рыбина(Балашова)
долбежка престарелая .
Иван Семёнов
Иван Семёнов
Молодцы!Есть ещё люди которые могут написать правду.
Николай Луньков
Николай Луньков
Сколько нынешние у власти в свое время смеялись над кремлевскими старцами!? А сами ныне кто?!
Людмила Артеева
Людмила Артеева
Издеваются и не стесняются!
Сергей Орлов
Сергей Орлов
В ЧАСТИ ТОГО, ЧТО СТАРАЯ БАБА, СОГЛАСЕН! НО ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КТО ГЛУПЫЙ, ОНА ИЛИ МЫ ДЕБИЛЫ ОТДАВШИЕ ВЛАСТЬ ЭТИМ УРОДАМ??? У НЕЕ СЫНОЧЕК МИЛЛИАРДЕР, А МЫ , ЧТОБЫ СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ ЛЕЗЕМ В УДАВКУ КРЕДИТОВ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗАМАХНУЛИСЬ НА ТО, ЧТОБЫ ЛИШИТЬ МИНИМУМ 50% ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ПЕНСИИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ИСПРАВНО ПЛАТИТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ВЗНОСЫ, А ЗАТЕМ ПОПРОСТУ УМРУТ , НЕ ДОЖИВ ДО ПЕНСИИ!!! А ЭТОТ БРЕД, ЧТО ЗАБОТЯТСЯ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИЮ НА 1000 РУБ? ДА ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН НА БЕНЗИН, РОСТОМ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ И ЖКХ, ПОВЫШЕНИЕМ НДС УЖЕ СОЖРАЛИ БОЛЕЕ 1000 РУБ С КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ РОССИИ!!! ТРЕБОВАТЬ ОТСТАВКИ АНТИНАРОДНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, СТРОИТЬ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ , А НЕ МИЛЛИАРДНЫЕ И В ПОСЛЕДСТВИИ УБЫТОЧНЫЕ СТАДИОНЫ!!! ХВАТИТ ПРОДАВАТЬ ЗЕМЛИ СИБИРИ И УНИЧТОЖАТЬ ТАЙГУ!!! МЕДВЕДЕВА С ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТОЛЬКО В ОТСТАВКУ!!! А ЭТО ИДИОТСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕДВЕДЕВА КОМПЕНСИРОВАТЬ ЧАСТЬ ЗАТРАТ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА РАСХОДЫ ИНОСТРАННЫМ ТУРИСТАМ??? ВООБЩЕ ВОЗНИКАЕТ НЕ ПРОИЗВОЛЬНО МЫСЛЬ, А ВООБЩЕ ТО ЭТО РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО???
Сергей Чернов
Сергей Чернов
все холуи кинулись исполнять поручение царька только дебил не понимает что димон без одобрения царька реформу не замутил бы как противно смотреть на эти жирные врущие с экранов и в сми рожи за воровскую пайку от власти врущие народу
Фавзия Яфарова
Фавзия Яфарова
Давно такого оголтелого вранья в телевизоре не было....
Андрей Довгалюк
назрело - посадить этих "избранных" на минималку ..
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
вся мразота возмущается....
Сергей Чернов
Сергей Чернов
дурень вонючка сгинь нечисть поганая
Олег Никул
Олег Никул
Желанье жить людей в Аду!!! Сплошное скотство наблюдаю , по отношению к себе , народ огульно рассуждает , в угоду власти о судьбе . Разумных этим проявленьям я объяснений не найду , как люди искренне желают наладить жизнь свою в Аду ? Претензий нет в толпе до счастья , все заскорузло и смурно , а воспитание у части , весьма вульгарно и дурно . По скоморошьи преклоняясь , людская бесноватых рать , в предубеждениях способна лишь непотребное орать !!! Никул
Петр Шапортов
Петр Шапортов
а может проще сменить негодную власть ну просто никчёмную власть и все станет хорошо и возраст не надо повышать
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Мы все живем как будто но у нас правительство гавно и президенты все гавно уже давно
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
ну и как ты это себе представляешь????
Евгений Леженин
Евгений Леженин
Только выход на улицу! Всем! Перекрывать трассы, блокировать работу гор и обл администраций, в конце концов бомбить по чёрному их отстроенные дворцы! Только так, иначе у нас не шансов. Да кто-то сядет, кто-то пострадает, но по другому никак! Из нас итак уже сделали рабов. Благолепных таких терпил. Я готов к этому, а ВЫ?
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
не кто то сядет,а будет кровавое месиво! и не надо фантазировать про бомбёжки дворцов! всю Рублёвку сносить будем или как?вот эти горлопаны на митингах когда в последний раз видели у себя депутатов от региона?почему они не взялись за составление документов,сколько в области предприятий готовых обеспечить работой людей,сколько км до ближайшего предприятия,кто готов принять на работу человека которому уже за 50 с плюсом???? и так далее,в плоть до отдалённых посёлков от областного центра!не скажешь??? так вот это и должна быть работа депутатской комиссии,что бы с аналитическим выводами это легло на стол президенту!а эти крики беспонтовые,очередной пиар коммуняк перед выборами!
Евгений Леженин
Евгений Леженин
Сергей, всё правильно Вы говорите! И сами же подтверждаете, что никакой аналитики не будет! И не будет её, пока мы будем молчать. Да хоть и Рублёвку, хоть Миловку, без разницы. И там и там только животные, заточенные на личное обогащение. И плевать им на Вас, на меня. Загнётесь Вы в 60 или 65! Поэтому у нас в стране ситуация такая сейчас или нас совсем прикончат, или мы встаём!
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
что бы кто то встал и повёл людей должны иметь мощный финансовый ресурс это во первых а во вторых именно организаторов этой бойни в первых рядах не будет,и снова десятки тысяч трупов! вообщем отдел фантастики в следующем ряду в библиотеки! мальцев со своей артподготовкой уже был,где он подсказать????
Евгений Леженин
Евгений Леженин
Вот в этом Ваше всё! Терпите дальше.

Раскадровка

Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка.
Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка. Видео: Матвиенко, глупая ты , старая -молодящаяся, крашенная бабка.