23 дек 2018

Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог"

Хаджумар Засеев
3:21
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Танюша
Татьяна Танюша
Путин власт захватил. Дай Бог победить Грудинину
Дмитрий Доброноженко
Дмитрий Доброноженко
Чтобы победить, нам всем надо приложить к этому руку...
Виктор Болтовский
Виктор Болтовский
За Грудинина!!! Хватит Путина терпеть!
Валерий Юрьевич
Валерий Юрьевич
Мы в него верим. Паша,мы с тобой!
Мира Шамне
Мира Шамне
Побольше бы таких людей,как полковник Шендаков!!
Галина Кудрявцева(Жолудева)
Галина Кудрявцева(Жолудева)
Грудинин наш патриот России!!!
Галина Кудрявцева(Жолудева)
Галина Кудрявцева(Жолудева)
Россияне нам выпал шанс,голосуйте за Грудинина.Сам Бог его ведёт защитить нас от Путинского беспредела
Галина Кудрявцева(Жолудева)
Галина Кудрявцева(Жолудева)
18 лет у власти Путин в итоге::нищита пьянство проституция,норкомания,смертность.Всех загоняют в кредиты,ипотеки под не мыслимые проценты,чтоб олегархи богатели,мало того нас продают в рабство Китайцам на нашей же земле???!Вы только вдумайтесь,одумайтесь пока есть время хорошо подумайте!!!Грудинин наше спасение
Люба Юрова (Кутузова)
Люба Юрова (Кутузова)
Как вас всех назвать? Глупами или дураками? Помоему это у вас все вместе!! Путин от Бога ! А грудинин вам просто бессовестный вставник коммунистов если он в колхозе смог набрать миллиарды то берегись Россия !! Какой у пас народ слепой и продажный!
Хаджумар Засеев
Хаджумар Засеев
эту умницу В Ч / С !
Иван Урусов
Иван Урусов
Да он и сей час не блещет
Натали Бриз
Натали Бриз
Вы сами недалеки, потрудитесь найти у себя хоть одну извилину.........
Владимир Калганов
Владимир Калганов
При помощи таких пидарасов, народ на майдан вытаскивают. А вы думаете по другому вам скажут. Вы не поверите и не пойдёте.
Наталья Маланчева  ( Бойцова)
Наталья Маланчева ( Бойцова)
Но кто такой этот Грудинин? Откуда он взялся? Ведь мы его совсем не знаем. Путин зло это понятно. А Грудинин тёмная лошадка . Говорят его США к нам подослали ? Неужели правда???
Талгат Сарсенов
Талгат Сарсенов
Да вот будет пиздец 18 марта!!!
Феликс Хугаев
Феликс Хугаев
https://ok.ru/video/690462134652

Раскадровка

Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог"
Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог" Видео: Михаил Шендаков:"Помню, Путин двух слов связать не мог"