24 дек 2018

Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г.

Людмила Теленьга (Евтушенко)
2:45
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Анохина (Высоцкая)
Татьяна Анохина (Высоцкая)
Браво работникам и участникам самодеятельности Грекинского сельского Дома культуры. Молодцы!!!!!!!!!!!
Светлана Пашкова(Соболь)
Светлана Пашкова(Соболь)
Спасибо живу далеко но корни дают о себе знать
mehemmed iskenderov
mehemmed iskenderov
Мои родные кроя
Нина Безнос(Кунискис)
Нина Безнос(Кунискис)
Моя юность прошла в х.Гречаная-Балка,училась в этой дорогой мне школе,смотрю и слезы выступили на глазах,как все дорого в этом возрасте,В двух этажной учились мы старшие классы,а одноэтажной учились с 1-4 класс,знакомый спортзал,а мы пришли в эту школу с 5 класса,так как мы по 4 класс учились за речкой где сейчас МТФ,там здание небольшое (оно сейчас уже разваленое) а раньше была наша школа Мы учились в одной комнате по 2 класса 1-3 и 2-4,учили нас Перцев Иосиф Иванович и Орлова Зинаида Григорьевна Я помню еще,что возле школы (где сейчас снималось видео) на стадионе,раньше стояла церковь,мы сидели на уроках и слышали звон колокола .потом ее закрыли и все сравняли Я часто вижу свою школу во сне,а летом когда приезжаю,так хочется зайти и вспомнить свой класс,походить по коридорам подняться на 2 этаж,там помню был кабинет физики,Сидоренко Андрей Иванович
Тамара Шабанова(Прокопец)
Тамара Шабанова(Прокопец)
Очень приятно увидеть школу мою дорогую,мою одноклассницу и подружку Лидочку .На этом поле проходили уроки физкультуры и различные мероприятия с Георгием Фёдоровичем Бут .Сейчас проживаю очень далеко от родных мест ,но всегда вспоминаю с огромной благодарностью всех учителей всех одноклассников.Спасибо за видео трогает за душу.....
Оксана Гриза
Оксана Гриза
Умница ты наша!!!
Виктория Шкода
Виктория Шкода
Наша т.Лида гордость края.Супер женщина.Красивая,современная,умная и компанейская.
Виктор Иванович Герасименко
Виктор Иванович Герасименко
Я Витя Герасименко обращаюсь к выпускникам 1967 года ! Дорогие мои одноклассники в следующем 2017 году исполняется 50 лет как мы расстались с нашей школой в Гречаной Балке. За это время мы неоднократно собирались . ноприезжали не все. и хотелось бы может в последний раз встретиться увидеть друг друга вспомнить самое золотое время нашей жизни вспомнить своих любимых посмотреть какими мы стали. На эти встречи ни приезжали ни раз Надя Кондрашкина.Аня Моспан Толик Ефименко Юра Кузнецов Юра Пискун Павлик Велижанин Валя Пономаренко Ваня Валенцев. Федя Левченко.Света Мартысь .Мы также приглашаем и тех кто учился снами до 9 класса . Дорогие мои одноклассники !!! Может я кого не вспомнил прошу простить пенсионера ! Некоторых мы уже никогда уже не увидим и наших учителей. Но пока мы живы пока ива наша школа пока еще живы некоторые наши учителя приезжайте какая это будет незабываемая встреча. я Вас всех жду и люблю !!! Мой телефон 89184130819 Подай весточку о себе .
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Наша школа,стадион и чудное исполнение Лидии,возвращают в юность школьные годы!Дорогие одноклассники выпуска 1972 года ,а так же одноклассники кто учился с нами до 9 класса приглашаю на встречу нам 45 лет!!!!!Встреча состоится 3 июня 2017г. в 10 часов в школьном дворе приезжайте, приходите таких минут потом не повторить жизнь проходит.... так давайте на несколько часов вернёмся в юность.Приезжайте,приходить со своими половинками своей судьбы.Не лишайте себя приятных минут!!!ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!Орлова Татьяна Ялта Крым стараюсь быть!
Галина Косюга(Краснова)
Галина Косюга(Краснова)
Гречаная Балка и моя Родина !!!Мы в новой двухэтажной убирали строительный мусор,чтобы быстрее переехать в новую школу и я помню у Василь Васильевича Каретникова получила единицу по математике за то,что не выучила урок. Я ведь была на субботнике-мой ответ. Должна выучить-ответ любимого учителя !!! И уже на следующий день--пятерка!!! Радости моей не было предела !!!
Лариса Коновалова ( Оборина)
Лариса Коновалова ( Оборина)
Помогите пожалуйста найти родственников. Фамилия у них Оборины. Галя и Сергей. Дети у них Саша и Марина. Буду очень благодарна.
Татьяна Анохина (Высоцкая)
Татьяна Анохина (Высоцкая)
Добрый вечер! Сергей уже умер, а Галя здесь живет в доме Обориных. Саша в Краснодаре, найдите в одноклассниках Лилия Оборина Котко 33 года Краснодар - это его жена. А Марина живет в Марьинской - под Краснодаром. Тоже в одноклассниках найдите Алексей Лопин 35 лет хут Греки (Калининский район) - это муж Марины. И пообщаетесь.
Лариса Коновалова ( Оборина)
Лариса Коновалова ( Оборина)
Большое спасибо что помогли найти родственников.

Раскадровка

Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г.
Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г. Видео: Х.Гречаная Балка. Билык Лидия. Май 2015г.