23 дек 2018

ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...?

Дмитрий А
5:26
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Крылов
Владимир Крылов
Скажи мне кто твой друг и я скажу теюе кто ты!
Алихан Евлоев
Алихан Евлоев
В этот раз -в марте ему уже не кому будет момочь.
Любовь Котляревская-Катаева
Любовь Котляревская-Катаева
Я полагаю--это только маленькая часть, которую хотят до нас донести--наверное боятся, если мы узнаем всё---мы сами застрелимся!
Урфин Джус
Урфин Джус
Путлеровский ГАНДОН!
Галина Демиденко-Башкирова
Галина Демиденко-Башкирова
Есле вор и мошенник так в команде ВВП
leo sh
leo sh
бандюганы КРЕМЛЯ
Вера Михайлова (Мантулина)
Вера Михайлова (Мантулина)
Кто у нас руководит страной, -- воры, бандиты и мошенники!
tanya timakova
tanya timakova
Но зато некоторые глотки дерут за эту власть!
Петрос Ханагян
Петрос Ханагян
А ВООБЩЕ ТО КРАСИВО СМОТРЯТСЯ --ЖАЛЬ
Виталий Крылов
Виталий Крылов
Ирина Черкашина: Дорогие мои друзья-одноклассники. Через несколько дней наша страна выбирает свое будущее, будущее для своих детей и внуков. Вы все имеете интернет, доступ к любой информации. Но большинство из вас заняты своими делами , только не этим главным вопросом. Почему мы как стадо баранов верим нашим продажным СМИ на телевидении и не хотим сами искать правду? А знаете вы , что: Россия – это сельская держава. Когда погибнет село, тогда страны не будет. Сейчас в России 41 миллион га заросших полей. В нашей стране 40% мировых запасов полезных ископаемых и всего 2% населения. По данным Росстата 53,5% россиян в 17 году получали зарплату менее 30тыс.руб.. Появился новый термин – работающее бедное население. Потеря России за четверть века 900 триллионов долларов – отток капитала за рубеж. Это эквивалентно нескольким мощным экономикам. 1% богатых людей владеют 90% богатств страны. 70% экономики принадлежит частным компаниям. А мы говорим сильная Россия ,надо говорить сильные воры во власти России. Все наследие СССР прибрали себе и теперь жируют. В 2017 году Пенсионный фонд отказал 8300 человекам в пенсии по старости, а в 2018 году, как заявили в Госдуме около 45 тысяч россиян могут остаться без пенсии. За 2016 год счетная палата выявила недостатков бюджетных средств 965,8 млрд. руб – 3848 нарушений. Из общей суммы ущерба в бюджет было возвращено менее 1% средств. Этот отчет Госдума приняла к сведению. Куда- то исчезают гигантские деньги налогоплательщиков? Федеральный закон №473 « О территории опережающего развития» позволяет арендовать и эксплуатировать огромные территории гражданами иной страны на срок до 70 лет с правом продления. В законе полностью или частично отменяются действующие законы РФ, добыча , вывоз всего без возмещения и многое другое. Это может произойти на территории Сибири и Дальнего Востока (60% территории). Россия тихо стирается с карты мира. Госдума приняла закон, по которому через 2 года образование и здравоохранение будет на самоокупаемости. За несколько уроков заплатит государство , за остальные – родители. Наше государство продает электроэнергию Китаю по 1 руб.50 коп. , а нашим предприятиям по 6-7 руб.Правительство подписало соглашение на поставку Индонезии 11 многоцелевых истребителей СУ-35 в обмен на пальмовое масло. Рейтинг Путина держится исключительно на лжи и лицемерии. За 18 лет прогнила вся система государства , а рыба гниет с головы. Какую программу , а главное какую жизнь нам предлагает Путин после выборов? Программы нет. А бюджет на 3 года сокращается на производство на 17%, на социалку – на 17%. Экономика и дальше будет разваливаться. Беда наша в том ,что нами правят люди , которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Они – предатели! Когда вы будете опускать свой бюллетень за Грудинина – этот бюллетень будет против коррупции, против воровства, против этого курса Путина, против развала страны!!!
Петрос Ханагян
Петрос Ханагян
ВЫ все правильно подчеркнули -но за 19 лет наш народ уже не принадлежит самого себя он напуган --хотя мы говорим всегда про украину что напуганы -я бы так не подумал они всегда выходят и все говорят я не староньик этого но когда совсем власть наглеет это уже предел обязательно посмотрите кто не смотрел сразу вы поймете чтто так все искренно грудинин говорит даже нет зла на его лице --просто душой говорит а Путин ну----https://ok.ru/video/517011083529?fromTime=611
Петрос Ханагян
Петрос Ханагян
просто посмотрите не повредит вас он не обищьалкин
Виталий Крылов
Виталий Крылов
Беда ещё и в том, что за столько лет не которым другие ценности в голову вбили, к идолопоклонничеству приучили, а идолов на трон посадили и теперь они их восхваляют даже память своих предков растоптав...
Валентина Шамсутдинова (Ионина)
Валентина Шамсутдинова (Ионина)
ПУТИН ВВ за кого мы голосуем ? За вашего повара - вора ? Хватит грабить Россию вашим друзьям !
277845611
277845611
Я работал в его структуре. Гнилая фирма, людей переодически кидают с деньгами. Очень много случаев отравления его фирмой военнослужащих!

Раскадровка

ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...?
Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...? Видео: ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН - КТО ОН...?