23 дек 2018

Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы

Элеонора КПРФ
24:31
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Головнева
Лидия Головнева
Спасибо.
татьяна попова носова
татьяна попова носова
голосуите за грудинина надо страну поднимать
Alexander СССР
Alexander СССР
Вот именно! Всё равно терять уже не чего! Путин 18 лет занимался Россией и не чего не сделал как обещал за 5 лет устроить народу благо! Хотя народ с него спрашивал а с него как с гуся вода всё дальше нагло продолжал и продолжит лапшу на уши вешать! А с партии КПРФ Грудинина можно потом и спросить за его базар и программу которую он предлагает а у Путина её как не было и не будет! Вор он и предатель!
Alexander СССР
Alexander СССР
Вам нужен Лукашенко! Вот что вам не покажут по телевизору!
Олег Клименко
Олег Клименко
Со времен Ельцина одно по одному идет оболванивание и большая часть ведется,лишь бы не было войны,потерпим-потерпите и будет война,пока начали с Сирии.Грудинин как тот бедуин,создал достойную жизнь в своем небольшом оазисе,создаст и в большом,в отличии от предыдущих,имея такие несметные богатства,только наплодили миллиардеров и довели до нищеты работающих,не говоря уже о пенсионерах.
Галина Арзубова
Галина Арзубова
Посмотришь на всю эту красоту аж завидно становится! Все красиво . чисто кругом Почему мы россияне так не можем? Вот такого Лукашенко в лице Грудинина и надо выбирать!
Александр Нано ФЕРМА
Александр Нано ФЕРМА
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЛЖИ! Постановочный митинг "пайщиков" против Грудинина. Разбор лжи и заказухи В субботу телеканалы радостно пичкали телезрителей постановкой - "обманутые пайщики" совхоза имени Ленина против Грудинина. https://ok.ru/video/725462813320 Среди участников массовки только один бывший акционер (не пайщик и не дольщик), который при поддержке "Единой России" каждые выборы показательно судится с Грудининым. Большинство остальных лже-пайщиков еще не были даже зачаты в начале 1990-х или были малолетними на период акционирования. Но бомжеватая массовка под руководством кураторов-адвокатов, нанятых подмосковными единороссами отработала нужный сценарий на нужные камеры.
татьяна попова носова
татьяна попова носова
а какая красота у Грудинина в совхозе хотелось бы что бы дети наши внуки так жили
Вера Мамаева
Вера Мамаева
Мы за Грудинина !
МИХАИЛ ХЛЫНОВ
МИХАИЛ ХЛЫНОВ
Почему нам так нельзя,за Грудинина всем миром.Молодец батька.
Лана Фармеррайт
Лана Фармеррайт
Леонорауэ, ты рогатая, да?
Лана Фармеррайт
Лана Фармеррайт
Собрание грудинистов, которые считают народ России идиотами!
Лана Фармеррайт
Лана Фармеррайт
Ты видимо от гонореи никак излечиться не можешь, раз она так лезет у тебя изо рта?
Элеонора КПРФ
Элеонора КПРФ
Ланка, пиши ещё! Пусть народ видит сущность путинистов

Раскадровка

Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы
Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы Видео: Грудинин не олигарх хватит сочинять мифы