24 дек 2018

КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!!

10:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
А что на Кубани есть казаки ?
Сергей Артамонов
Сергей Артамонов
Паря ссуть твоего послания в том что ты обосрался и кокс тебе не поможет
Виктор Дьяченко
Виктор Дьяченко
какой то петушок раскудахтался . Прямо крутой рембо , пуху на себя накидывает . противно. Не хрена не было все врет. не даром всего семь таких же упоротых лайкнули.
Лариса Балашова
Лариса Балашова
а че все правильно говорит молодец
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
гадёныш пороть тебя надо бы и побрить
Альберт Алексеев
Альберт Алексеев
Дружище где ты . Я приеду и помогу тебе .Зайди ко мне в одноклассники в друзья ...У меня в Краснодаре есть люди с кем я срок отбывал ...
Олег Никул
Олег Никул
Ничтожество подняв знамена!!! Не вызывает наш упадок , народных масс ажиотаж , что от чиновников мы видим , реальных действий саботаж . Туфту нам всячески втирая , обманом оросив глаза , а голосуют депутаты , в угоду власти только - за . Людей несчастных угнетает , в надменной форме , мерзкий сброд и надругательства над честью претерпевает наш народ . Ничтожество - подняв знамена , достоинств в нас не разглядев , намордники на лица люда , чтоб не кусали их одев . Лютуют в жажде ненасытной , распродавая весь ресурс , завуалировав цинизмом , ведущий в безнадегу курс . Не верю я что люди наши не замечают скорбных дел , в покорности отвратной доле , не намечается предел !!! Никул
Юрий Сенаторов
Юрий Сенаторов
Казаки слуги царя ....Нагайки...расказачивание Возвращение истории Понятно для чего учитывая ситуацию в РФ.....
Анатолий Литвинов
Анатолий Литвинов
Сколько таким сучьим детям Иуды, платят их хозяева бесы запада , такие умники с мозгами барана , усваивается хорошо у них пошлость и мат , если такой ты "умный " и праведник , что же ты замечаешь все плохое что делается в России. Ты как бомж , бородой придурка ,если ты отпустил такое позорище и думаешь что ты очень мудрый и умный , только все на оборот своей трепотней ты себя во всей красе в этом ролике показал . Ты как бомж с подворотни толкаешь свои гнусные речи , хорошо бы тебе спеться с таким "праведником" как Ональный , ходили бы вместе к пиндосам в посольство получать зарплату. Чем больше будет у вашей речи дерьма и белиберды тем больше будете получать от них гонораров. Работяга двух работ , когда ты успеваешь выставлять свои бредовые ролики , когда человек работает на двух работах , ему будет не до интернета , а может у тебя такая работа молоть языком и тебе за нее платят.
Лариса К
Лариса К
ну, что что эти с нагайками избивали людей, уж мы видели...а здесь то что все взвыли....бить беззащитных было не срамно???? позорище...
ЭЛЬДАР МАМЕДОВ
ЭЛЬДАР МАМЕДОВ
Вспомните казаческие дивизии сс.Прислужники фашистов.Правильно сказал блогер какое они имеют право исполнять функции правохранительных органов.Позор.
((( Шиловы)))
((( Шиловы)))
красавчик.
Александр Харченко
Александр Харченко
молодец парень я казак но такого безпредела даже в 90 годы небыло избевать людей каторые пришли на митинг пртив поганой власти мне сердце кровью обливается
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
Мутная история..
Виктор Шакин
Виктор Шакин
Сучьи дети иуды, это те кто на свой народ с нагайкой бросается в угоду своим хозяевам. Ты скажи сколько заплатили в Краснодаре и Геленжике. Вот в Москве хозяин заплатил своим холопам 16 лямов. Суки, позорные суки. Я раньше относился к казакам с уважением, теперь я их не навижу и буду плевать в их сторону.
Анатолий Литвинов
Анатолий Литвинов
С такими вопросами обращайся к своему другу Ональному ,он тебе поделится секретами где можно за продажность получать зарплату и в каком посольстве. Не нравится тебе нагайки , езжай за бугор попробуешь вкус резиновых пуль и газу еще понюхаешь , там с такими как ты церемонится не будут.За бугром проктологи таких как ты давно ждут. Кому не нравится жить в России , скатертью дорожка , ни кто вас не держит .
Анатолий Литвинов
Анатолий Литвинов
Да еще можешь там плевать налево и направо , пока слюны тебе хватит , а потом еще в рог получишь от местных властей за свои плевки . Это тебе в России никто нечего не скажет , ходи хоть оплеванный , хоть в штаны навали , просто подумают что человек не далекого ума.
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
Если не доходит через уши истина,то кнут быстро отрезвит..

Раскадровка

КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!!
Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!! Видео: КАЗАКИ ОБЪЯВИЛИ НА МЕНЯ ОХОТУ !!!
Похожие видео

"Элита" РФ родом из преступного мира #СергейДуханов

24 дек 2018
Длительность: 4:34

Единая Россия снова "отгребла" от КПРФ на митинге 5 мая в Ульяновске

24 дек 2018
Длительность: 4:30

Безрукий инвалид пытался задушить полицейского отсутствующими кистями | Pravda GlazaRezhet

24 дек 2018
Длительность: 3:03

РАБОТАЙРАБ

24 дек 2018
Длительность: 3:20

СРОЧНО! БУДЕТ ВСЁ МГНОВЕННО О Захвате Сибири Китаем. (ВИДЕО) 26.05.2018

24 дек 2018
Длительность: 4:06

3апад kинул р0ссийских либералов, среди них Haчaлacь пaниka - 28.04.2018

24 дек 2018
Длительность: 14:21

Павел Грудинин: «Если бы Иисуса Христа выдвинули в президенты, то и он бы проиграл Путину»

24 дек 2018
Длительность: 32:02

Что делать и где выход

24 дек 2018
Длительность: 27:34

НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ!

24 дек 2018
Длительность: 1:10

Уже скоро: Платный въезд в города и платные парковки во дворах. Готовьтесь | Pravda GlazaRezhet

24 дек 2018
Длительность: 10:01

ПРОВАЛ УХОДЯЩЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА МЕДВЕДЕВА.09.04.18

24 дек 2018
Длительность: 5:09

МЧС: картина маслом!

24 дек 2018
Длительность: 12:32

Охрана Путина толкала ветерана на параде/Putin's guard pushed veteran on parade

24 дек 2018
Длительность: 1:43

Житель сибирского села снял правду о путинской деревне

Александра Смирнова
24 дек 2018
Длительность: 3:55

Скрыть деградацию РФ уже невозможно. Народ начинает прозревать! [18.05.2018]

24 дек 2018
Длительность: 7:28

«ПУТИН.ИТОГИ.2018»: ДОКЛАД ЯШИНА И МИЛОВА

23 дек 2018
Длительность: 14:01

ВМЕСТО АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО НА БОЙ ВЫЙДУ Я! ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ VS КОЧА

24 дек 2018
Длительность: 4:37

Почему люди голосуют за Путина

24 дек 2018
Длительность: 12:30

МОЛНИЯ ОТ КПРФ! ЭТО НЕ ВЛАСТЬ, А ДУРДОМ!

24 дек 2018
Длительность: 8:55

Как выбирали Путина. Итоги #МыБудемСледить | Быть Или

24 дек 2018
Длительность: 15:39