Подборка: Ч.П., 24 дек 2018

В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке

✓ Вадим
1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Тата Тата
Тата Тата
Совсем охирели 🤦‍♀️
Любовь Рудакова
Любовь Рудакова
Выгнать заведующего . если он не может быть хозяином в больничке .
Лариса Некрасова
Лариса Некрасова
Что за люди работают в медицине? Нередко сталкиваешься с таким,что невольно думаешь: а у них есть душа или что-то человеческое?
S R36
S R36
А это какая больница?
Валерий Тихонович
Валерий Тихонович
Когда же кончится этот беспредел в больницах?
Валерий Тихонович
Валерий Тихонович
Такое ощущение, что сейчас в больницах основная цель не помочь человеку, а любой ценой его отфутболить... За собак по ТВ больше беспокоятся чем за людей...
Коныгины Сергей и Алена
Коныгины Сергей и Алена
Сволочи!
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
какая больница,где творится этот безпредел
Людмила Андрюхина(Буренкова)
Людмила Андрюхина(Буренкова)
Совсем озверели .да и звери так не поступили,кто положил надо бы его закрыть в холодильной камере, ужас !
Танюшка Зайцева(Чикилёва)
Танюшка Зайцева(Чикилёва)
Да врачи нас не считают за людей !
Зоя Дроздова
Зоя Дроздова
Сирийские дети дороже. Там можно нажиться.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
Когда вместе с вашим ребенком захотят положить туберкулезного, я посмотрю как вы будете против,,
Людмила Андрюхина(Буренкова)
Людмила Андрюхина(Буренкова)
Ложить тем более больного в холодное помищение,можно
Денис Бабаков (icq584-650-062)
Денис Бабаков (icq584-650-062)
УБЛЮДКИ!!!!!!!!!
Надежда Соколова
Надежда Соколова
Что - то не вяжется ! Мы были в ситуации - не было с собой результата анализа !! На такси и привезли результат в тот же день ! Что разве нельзя было сделать так-же и не ставить врачей в подсудную ситуацию ! Я в данной ситуации вижу не сотрудничество с врачами - а угрозу ! Я вам покажу !!!
Надежда Соколова
Надежда Соколова
Что-то здесь не вяжется ! Мы оказались в подобной ситуации ! На такси и в тот же день анализы забытые дома были в больнице ! Разве нельзя было так поступить ! Нет вы ставите врачей детской больницы в подсудную ситуацию и еще угрожаете - я вам всем покажу !
Галина Лапаева
Галина Лапаева
В Воронеже всё возможно,тоже сталкивались с 1й городской больницей,когда ребёнка не положили из-за того,что не было распечатан результат флюорографии.С высокой температурой мою внучку несколько раз отфутболивали,сначала потребовали справку,что в школе,где она учится,нет карантина,потом потребовали распечатки результата флюорографии,но она проходила её в Лисках и надо было за результатом ехать туда,предложили ехать в другую больницу и сделать рентген платно.Я позвонила в департамент здравоохранения Воронежа на такое отношение,там заверили,что с заведующей вопрос решили и можно ехать в стационар,но когда внучка приехала в 3й раз,её снова отфутболили.Тогда я её повезла в Лиски,где её сразу же положили,не требуя никаких справок,у неё оказался серьёзный гайморит,воспаление почек и гастрит,пролечили в двух отделениях,провели полное обследование.Вот таким врачам хочется сказать спасибо и низко покланиться.
Галина Лапаева
Галина Лапаева
Со второй внучкой тоже были в больнице,в 4 года педиатр дал направлениее к кардиологу,ему послышался.шум в сердце.Мы живём в Лискинском районе,приехали в Воронеж на Ломоносова,,выстояли огромную очередь.Кода дочь с внучкой зашла к врачу,та,послушав ребёнка,начала говорить,что у девочки серьёзные отклонения,надо срочно и платно сделать УЗИ сердца и начать лечение.Дочь в слёзы,,повели внучку на УЗИ,там нас уже ждали,сразу всё сделали,дочь оплатила около 2х тыс прям в руки.Но квитанцию никто не выписал Когда вернулась к кардиологу,та сказала,что девочка совершенно здорова,ни в каком лечении не нуждается.Вот такой прикол.А ведь там была тьма народа,наверно,у врачей такой бизнес.
juris ЛЮЦИФЕРОВ
juris ЛЮЦИФЕРОВ
Губернатора Воронежа расстрелять !
Юрий Полибин
Юрий Полибин
Врачи уже до того обнаглели,что их уже без полезно призывать к совести. Наказывать ,а самых наглых сажать.

Раскадровка

В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке
Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке Видео: В Воронеже ребёнка положили в холодную подсобку больницы из-за отсутствия записи о прививке