24 дек 2018

Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!!

0:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
Maga Maga
)))
С В
С В
По морде видно - щирий хохол!
Koтэ УKРOПчeнкo
Koтэ УKРOПчeнкo
Ну не всем же ведущими специалистами в бобровском районе быть! И не всем же повезло так круто жизнь свою устроить... А вот на табличку с именем уже пора бы заработать!Не подобает как-то (ведущему специалисту) шпаргалку со своим именем везде таскать, не тот фасончик... А вот насчет Вашего утверждения о дебилах абсолютно согласен, есть такое дело... Но что ж поделаешь, если им визы для поездок в Африку не нужны, вот и туда добрались, туда их пока пускают!
Ξ♠Ữ₦ĐĬ₦Ẵ♠Ξ ★ĦḜŁḜ₦★
Ξ♠Ữ₦ĐĬ₦Ẵ♠Ξ ★ĦḜŁḜ₦★
Великий Гоголь! Ни в одном его произведении нет даже упоминания об Украине. Зато есть Окраина и Малороссия.
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
Пидор черножопый он с нами и разговаривать еще не хочет??? в африку прыгать как на майдане))))))))))))))
Любовь Рыбалко
Любовь Рыбалко
СКОРО БУДЕТ АФРОУКРАИНА! МУЖЫ КОВ ТО МАЛО--ПОУБИВАЛО;А ЧЁРНЕНЬКИЕ ПОД БОКОМ!
Игорь Журавлёв
Игорь Журавлёв
Сняли видио типа случайный прохожый.
Марина Воробьёва
Марина Воробьёва
С головой она не дружит диагноз майданутая
Володимир і Анна Волощук
Володимир і Анна Волощук
Раніше віночок носили чесні незаймані дівчата а тепер всяке всране рване і натягує собі на макітрю(на голову) віночок .Деж ви поділися так звані щирі укаїнці
viktor В
viktor В
чунга-чанго сало круглый год
Андрей Кажанов
Андрей Кажанов
То Яценюк в отпуске. Просто загорел не много...
Максим Бурый
Максим Бурый
МАРТЫШКА СПИДОВАЯ !
Славик Брайловский
Славик Брайловский
Коламбия пикчерс представляетПостанова чистой воды 100%
олег varva
олег varva
так ви ж тварі й повбивали!!!

Раскадровка

Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!!
Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!! Видео: Я з москалями не БАЛАКАЮ:) Афро жжет:)))) Смотреть всем патриотам Украины!!!