24 дек 2018

На Чистом

Олег Кудеря
1:21
15 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Единак
Алексей Единак
Кто снимал молодца конечно,но хотя бы пару комментариев!!!!!
Олег Кудеря
Олег Кудеря
Наше городское озеро "Чистое" Часто прогуливаемся там с женой. Как правило со мной фото или видео камера, вот и снимаю помаленьку. Бывайте здоровы!
Сергей Акамов
Сергей Акамов
Родное озеро детства!!!!!!! Спасибо Олег за видео!!!
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
интересно а откуда там такие звуки? да ещё и петух орет.наверное на балконе кто то держит?
тамара гримайло
тамара гримайло
Я живу в Северодонецке с 1962 года,безумно люблю свой город,но к сожалению уже не могу так часто бывать на озере.Олег,спасибо Вам огромное за прекрасное видио всех Вам благ и жду продолжения.У Вас здорово получается!!!
Людмила Кищенко-Цымбал
Людмила Кищенко-Цымбал
Я. солидарна с тобой Тамара. нас с тобой связывают многие теплые воспоминания с городом и с Чистым озером, Спасибо Вам за прекрасный видеоролик.
Юрий Подорожный
Юрий Подорожный
Спасибо Вам за прекрасный видеоролик.
Артем Серёгин
Артем Серёгин
Только вот если бы его почистить воды подлить горки навесы сделать вообще круто бы было
Верочка С
Верочка С
Я далеко сейчас от своих любимых городов - Лисичанск, Северодонецк. Скучаю по ним и дому. Спасибо, Вам. И вы не хворайте.
валентина теличко
валентина теличко
Молодец
МУСА БАЗИЕВ ДАГИ БАКУ  ШЕМАХА
МУСА БАЗИЕВ ДАГИ БАКУ ШЕМАХА
ЕТО СУПЕР КЛОССССС
♥♥Елена- Джела
♥♥Елена- Джела
да....... в моем детстве оно было побольше, а еще там труба была, из которой бежала вода в озеро. Жили мы на Гвардейском, через дорогу перешли и песок...... сандали сняли и по обжигающему песку бегом до озера!!!!!!!!!!! ...........а сейчас так далеко и детство, и чистое............. да и родной Северодонецк остался далеко................
Валентина Воронова-Высоцкая
Валентина Воронова-Высоцкая
Огромное спасибо за то , что побывала в юности . Прекрасное видео .
Людмила Кищенко-Цымбал
Людмила Кищенко-Цымбал
Судьба разбросала нас по свету, но воспоминания остались о тех местах, где прошла юность и молодые годы.
Владимир Сильченко
Владимир Сильченко
Раньше в озеро Чистое воду подкачивали!Мы в нем иногда ловили рыбу!А однажды пришлось и зарыблять прямо с самолета Як-12 выливал мальков из молочного бидона!Самолет был комбината Луганскхимстрой и базировался на старом аэродроме справа от автодороги на мост лисичанский!Сейчас там дачи вероятно-за химкомбинатом!Летчика звали Валентин!Позже он летал на самолете чехословацком СУПЕР АЭРО!

Раскадровка

На Чистом
Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом Видео: На Чистом