Подборка: Угар :), 24 дек 2018

Не провоцируйте собаку

Антон Наумов
0:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Тренькин
Сергей Тренькин
придурки
Евгений 89
Евгений 89
Красавец
Евгений 89
Евгений 89
Скорее всего стафф
❁ ❀ ✿Ирина ❁ ❀ ✿
❁ ❀ ✿Ирина ❁ ❀ ✿
Во и за яйца !!! Клац клац клац !!!
Елена Беперщ
Елена Беперщ
и не только за яйца
Евгений Леонидович
Евгений Леонидович
похоже негритосу счас пипец подкрался !
Малышка
Малышка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахах
Андрей Курленя
Андрей Курленя
зато весело
AZAZELLO Doctor dush
AZAZELLO Doctor dush
Лови момент , ёпта
Евгений Копылов
Евгений Копылов
Придурки! Но, прикольно!
Оленевод Бердыев
Оленевод Бердыев
классно!!!Я раз тоже так попал.Мы шли в четвером от машины к озеру через дачный поселок.В руках спининги...на спинах-у кого рюкзак с провизией...у кого лодка двухместная...у кого вода.... Одним словом,доходим до забора из сетки....из-за которого на нас очень злобно гавкает агресивный ам.бульдог.Естемстенно мы этого курносика дразнить начали,а сами шли.Бульдог за нами-но по ту сторону забора. И вот кончаеться забор.....а в нем...большой лаз!!!!!Некогда было смотреть как оттуда вылезет бульдог.Я дично был уже далеко!!! Но я слышал его рычание где-то недалеко с зади нас.
Евгений 89
Евгений 89
Это бульдог бежал.а если бы стафф.так он бы до смерти зализал.это мнение моё по моей собаке.
Оленевод Бердыев
Оленевод Бердыев
Америк-бульд.тяжеловат для бега.Вот еслиб был стаф....врядли бы мы успели смотаться оттуда.Не все хозяева воспитывают бойцов с уклоном любви к ближнему.))))Не редко пападаются такие,в понятии которых..Раз бойцовая...значит должна жрать всех и вся на своем пути.
Евгений 89
Евгений 89
Согласен с Вами.Да пит не уклюж.стафф подвижние.но все ровно обе породы красавцы.

Раскадровка

Не провоцируйте собаку
Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку Видео: Не провоцируйте собаку