24 дек 2018

Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!!

4:29
17 КОММЕНТАРИЕВ
Agness Mercedes
Agness Mercedes
Начало всегда тяжелое...... А вы ещё в самом начале Пути...... Будет очень трудно ,, но вы держитесь и вас Россия не оставит !!!!!! НО,,,, будьте бдительны т. к. киевская власть, это нелюди, и верить им Нельзя...... Они Мрази , и я им НЕ. ВЕРЮ ! А вам, Новороссии, желаю силы и твёрдости ДУХА !!!!! ПОБЕДЫ.!!!!!
Игорь Борисов
Игорь Борисов
киевской власти нет есть американские марионетки а так все Правильно
Татьяна Батарева
Татьяна Батарева
За Новороссию!
Валера Янюк
Валера Янюк
дураки
Наталья Кузьмина
Наталья Кузьмина
Слава Новороссии! Слава героям-ополченцам!..Пусть на земле Новороссии будет мир и спокойствие, дети смеются и небо будет чистым...Я верю, что всё у них будет хорошо...мы победим фашизм......
григорий московцев
григорий московцев
​Тебе тоже не хворать.Кстати Янюк или Яценюк?
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Лживым заявлениям палача Порошенко о мирных переговорах уже никто не верит, даже его американские хозяева которых он подставил когда проговорился о совместной провокации с Малазийским самолётом. Как утверждает его бандитское окружение, ложь является для него привычной манерой поведения, что ещё можно ожидать от кровавого садиста, если по его личным приказам уничтожают жилища мирных граждан Новороссии, убивают женщин и детей, грабят и лишают всего имущества. Своими откровенно лживыми заверениями, он хочет отмыться от пролитой по его вине крови невинных жертв, спасти свою шкуру от народного гнева и суда международного трибунала.
Вадим Чередниченко
Вадим Чередниченко
сука дебилы
Александр Березий
Александр Березий
БОМЖИ!!! У них своей земли не будет и это факт!!!Путин их использует и выбросит за ненадобностью. Путлеру не какая -то новоросия нужна ,а дорога в Крым,а их как непотреб на север к медведям - одним словом предатели да еще и хохлы! Пусть поют ,только-бы меньше убивали гражданских!
Света Ⓢⓥⓔⓣⓐ
Света Ⓢⓥⓔⓣⓐ
Тупороссия!
Александр Березий
Александр Березий
Вот это все мы и строили при СССР . А вот что построили русские на территории УССР-это вопрос? Попей масандрочки, путин с нее сделал ВИННЫЙ ПРОДУКТ! Недостойный росийского рынка!
Света Ⓢⓥⓔⓣⓐ
Света Ⓢⓥⓔⓣⓐ
Вы перечислили цивилизованные страны, они вашими методами не действуют.
Александр Березий
Александр Березий
Не беспокойтесь так Уважаемая я знаю одно:гораздо безопастней дружить с Австрией,Польшей и Румынией ,ЕС чем с таким "братским народом". Москву тоже мы не мало построили!
Александр Березий
Александр Березий
Путину кусок украины нужнее чем Полякам!
Александр Березий
Александр Березий
УВ.Надежда покажите хоть одну страну в ЕС которая бегает как шавка!А потом я вам покажу страну и не одну какие бегают как шавки у РФ!!!
Александр Березий
Александр Березий
Да Киев отдавал приказ убивать ,но только наемников из РФ тех кто не законно взял в руки оружие и пошел против Украинского народа! А мне интересно скажите пожалуйста вашу версию , почему сново горели покрышки?
Вадим Чередниченко
Вадим Чередниченко
ета всё версия руских пропагандических сми\

Раскадровка

Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!!
Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!! Видео: Анатолий КОРЖ "Родная Новороссия"!!!