Подборка: Спорт, 24 дек 2018

Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍

ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
1:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вещий Олег
Вещий Олег
давно пора .с нами бог
Владимир Фролов
Владимир Фролов
поддержим. однозначно!!!
Марина Старчикова
Марина Старчикова
Молодцы ребята, правильно делаете, вызывайте зажравшихся футболистов на поединок, может честь России хотябы вы отстоите, если наши мульти миллионеры еле ноги волочат.
Сергей Дергачев
Сергей Дергачев
Вперёд, пацаны! За вас я болею!
Наталья Трегубенко
Наталья Трегубенко
НУ НАКОНЕЦ ТО НАШЛИСЬ РЕБЯТА БОЛЕЮЩИЕ ЗА ЧЕСТЬ РОССИИ УДАЧИ МУЖИКИ
Владимир Мельников
Владимир Мельников
Надо поддержать не за горами чемпионат 2018.
Сергей Черкасов
Сергей Черкасов
наша сборная стыдоба, бл..ть
Галина Гимранова(Поливанова)
Галина Гимранова(Поливанова)
Дорогие Ребята мы вас поддержим, я желаю вам огромной ПОБЕДЫ!!! Огромной УДАЧИ и пусть вам всегда и во всем везет.
Лидия Челышева
Лидия Челышева
Я тоже поддерживаю!!! Вперед Парни!!! Болеть будем за Вас!!!
Александр Ташлыков
Александр Ташлыков
Давай,пацаны!Вся Россия вас поддержит,и пускай эти зажравшиеся миллионеры откажутся только..Полное презрение будет к ним,хотя они уже и опустились ниже плинтуса..Интересная игра будет..кмсы против змсов..вся страна будет за вас болеть..А мудака Мутко гнать надо из министров,и с рфс..
Алексей Забалканский
Алексей Забалканский
надо этих ребят и посылать на чемпионат мира а этих зажравшихся вон и под суд, пусть бабки отдают вложенные в них, сколько можно будет построить площадок , тренажерных залов а то тратятся на 11 предателей миллиарды а в удаленных районах России негде заниматься спортом.
Нет Нетович
Самое интересное слуцкий не взял в сборную нормальных молодых играков
анатолий удальцов
анатолий удальцов
Этих профи отимела вся европа.
Любовь Прокопьева (Гузеева)
Любовь Прокопьева (Гузеева)
Пока у нас не пересмотрят отношения к спорту так и будет,взять хотя бы детский спорт он весь платный,родители платят за все,при-нынешних доходах не все родители это могут позволить,вот и выходит,что много талантливых ребятишек играют в дворовый футбол и хоккей .Весь спорт превратили в коммерческие отношения ,уж сколько лет критикуют все наш футбол,разве будут наши миллионеры-футболисты бегать в трусах по-полю,где это видано? они по-быстрому слили чемпионат Европы,и уехали по курортам,ни царское это дело честь России защищать !Получать денежки нужно по-результатам,вот тогда мы увидим на поле настоящих патриотов футболистов.
анатолий удальцов
анатолий удальцов
Рыба гниёт с головы, Начинать надо с министра.
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Ребята,а покажите как надо играть в футбол!!!Утрите нос (чемпионам России)
Дмитрий Дегнер
Дмитрий Дегнер
Красавчики!!!! Но жаль конечно что их вызов не примут!!! 90% даю что если бы игра состоялась, то пацаны бы сборную натянули причем в сухую!!!

Раскадровка

Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍
Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍 Видео: Ребята бросили вызов Сборной России по футболу! Поддержим! 👍