23 дек 2018

Белгородская область, путь созидания и лапша.

13:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Гамов
Владимир Гамов
Все правдиво и честно сказано в этом ролике просто молодец!!!
Олег Никул
Олег Никул
Поэт!!! В стихах не нужно разбираться , их надо чувствовать душой , у нас слагающих есть масса и выбор в чтении большой . Посылом искренним возможно людей надеждой наделить и добротой глубинной мысли , народу душу исцелить . Стихами можно вызвать ярость , растрогать чувственно до слез , иным поможет оглянуться и вырваться из мира грез . Поэтом нужно вам родиться , им в одночасье сложно стать , чтоб широтой правдивой мысли , безукоризненно блистать . Духовной пищи вкус желанный порою так необходим и классиков простые строки , глазами в миг тот поедим . Поэт не может быть богатым , он должен жить с людьми на дне , страдать от волн и непогоды , плывя обшарпанном челне . В пережитом родятся строки , что люди будут понимать , а как уйдет поэт на небо , молитвой светлой поминать . Ведь человек недолговечен , живут в веках его стихи , в каких он плакал и смеялся , да исповедовал грехи !!! Никул Комментировать10 Поделиться1 Класс15
Наталия Голубева
Наталия Голубева
Это наверно везде так ,привозные овощи дешевле чем свои,в чем подвох?
Зоя Коба
Зоя Коба
зажрались вы ребятки
Ирина Неделькина (Крылова)
Ирина Неделькина (Крылова)
Загляните в другие регионы.....вы живете в раю!!! Цифры это мелочи... уровень жизни на Белгородчине намного выше, чем в других областях...
Иван Подлегаев
Иван Подлегаев
Все правильно говорит парень.
Максим Бойко
Максим Бойко
И в чем же он выше в зарплатах в коррупции??
Максим Бойко
Максим Бойко
Мне кажется что это наша реальность не только по Белгородчине но и по всей России. Это политика Путина, а телевизор вообще тошно смотреть стало. Смотришь и блевать охото если честно.
Александр Кравцов
Александр Кравцов
Все правельно! все что тут есть в Белгородской Области принадлежит губернатору и его окружению. ОЭМК и Сгок. Белгороду не принадлежат условия труда рабские. вы поговорите с людьми которые работают на приосколье савченко. они вам расскажут как они голосовали добровольно принудительно. да и много чего.
Алла Гордеева(Палладий)
Алла Гордеева(Палладий)
Хочется добавить к этому ролику еще и тот момент, который вообще не упоминается и замалчивается везде. За всеми этими цифрами стоит то, что область уже не на грани экологической катастрофы, а уже в ней. Воздуха нет, земля и вода загажены, производимая продукция очень низкого качества, я имею в виду ту, что на прилавках области, и самое интересное то, что цена этой продукции за пределами нашей области ниже и прилично ниже, чем у нас. И комментатор прав, практически все эти хозяйства не принадлежат области.
✿Татьяна ღ♥•●•
✿Татьяна ღ♥•●•
Другие области меня мало волнуют, поверьте... Своих проблем выше крыши....
Николай Молчанов
Николай Молчанов
Красава.
Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
парень прав
Александ Р
Александ Р
Как же все это надоело... Разоблачители, нытики и прочие. Парень прав, а в чем он прав, кто это такой и что он полезного для общества сделал, он где то открыл рабочие места и платит достойную з/п, что каждый сделал полезного для окружающих или для изменения всего этого. Ведь многие на последние выборы даже не пошли, потому что там и так все ясно....
Татьяна ☆INDINA☆SERGEEVA☆
Татьяна ☆INDINA☆SERGEEVA☆
Иллюзия "Рая"-это точнее!
дмитрий рудь
дмитрий рудь
я согласен с парнишкой и так везде и так всегда чем дальше тем страшней
Антонина Мартыненко(ГУДЕНКО)
Антонина Мартыненко(ГУДЕНКО)
Не смотря на то,что многого в области достигли благодаря высоким технологиям,а ЦЕНЫ-ЛОМОВЫЕ!!!
Наталья )))
Наталья )))
Уровень ЦЕН намного ВЫШЕ , чем в других регионах! Уехали и не жалеем! Продукция белгородская в Питере дешевле, чем в белгороде! Это - рай по вашему? При зарплатах реальных около 15 тыс?

Раскадровка

Белгородская область, путь созидания и лапша.
Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша. Видео: Белгородская область, путь созидания и лапша.
Похожие видео

" ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ " ОРТ Про губернатора САВЧЕНКО

Юрий Чаркин
23 дек 2018
Длительность: 2:16

Как зам.губернатора САВЧЕНКО - ЗОТОВ отжимал бизнес у фермера

23 дек 2018
Длительность: 8:42

Белгородская обл самая благоустроенная область с самым высоким налогом на ямы!!! Спасибо чиновникам!!! Жаловаться не начто, живем как у Христа за пазухой!!!

Максим Стариков
23 дек 2018
Длительность: 3:19

Жириновский про Савченко, губернатора Белгородской области Minaev Live

23 дек 2018
Длительность: 0:46

Несчастливые фермеры Белогорья

23 дек 2018
Длительность: 4:13

26000 рублей - Средний размер зарплаты по Белгородской области.

Александр Группа БЕЛГОРОДСКИЙ КРАЙ
23 дек 2018
Длительность: 0:42

Белгородская свинина ОПАСНА для жизни

23 дек 2018
Длительность: 3:00

Беспредел советника губернатора Белгородской области, Красникова Егора Ивановича

23 дек 2018
Длительность: 2:38

Автомобиль губернатора Евгения Савченко дважды нарушает ПДД в Белгороде

23 дек 2018
Длительность: 0:43

ГТРК Белгород - Крупная преступная группировка задержана в Валуйках

༺⎠😎⎝༻ Dèñis ༺⎠༺😎༻⎝༻ Bừķrèęv ༺⎠😎⎝༻™
23 дек 2018
Длительность: 2:45

В Белгородской области АЧС Сколько можно терроризировать людей

Оксана Новикова
23 дек 2018
Длительность: 9:11

Автомобиль губернатора Евгения Савченко нарушает ПДД в Белгороде (Б.Хмельницкого)

23 дек 2018
Длительность: 0:51

В Белгородской области АЧС Сколько можно терроризировать людей

23 дек 2018
Длительность: 9:11

ЧП В Уразово

олег никитин
23 дек 2018
Длительность: 2:50

ГИБДД БЕЛГОРОД. БЕСПРЕДЕЛ

23 дек 2018
Длительность: 13:48

Вести недели с Дмитрием Киселевым Белгородская область

23 дек 2018
Длительность: 8:08

Объездная дорога вокруг города Шебекино Белгородской области полностью уничтожена! Такое ощущение, что её бомбили. Жесть...

Лежнев Сергей
23 дек 2018
Длительность: 0:48