23 дек 2018

Урал: путь к независимости от России (часть 1)

2:03
10 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Здобняков
Николай Здобняков
Как Казань ? Хочу жить в России с Россиянами и с толковыми хозяйственниками , экономистами и политиками . Где их взять ? Кому молиться ? /Галина /.
Владимир Козлов
Владимир Козлов
Урал опорный край державы! А его разворовывают проходимцы!
Рашит Музипов
Рашит Музипов
..ну почему..он не забыл -Урал..он поддж.. Уралвагон..
Владимир Батищев
Владимир Батищев
Я считаю что Москву надо отделить от России а не Урал от россии
Людмила Носова (Дорошенкова)
Людмила Носова (Дорошенкова)
репортеры Урал путают с Сибирью... о чем тогда речь
Эльвира Ишмухаметова
Эльвира Ишмухаметова
Левашов сказал - революция неизбежна
Юрьевна Я
Юрьевна Я
https://ok.ru/video/1017894539700 часть 2 - о том как живёт самый богатый регион России Урал !
Нина Ручина (Григорьева)
Нина Ручина (Григорьева)
вот это наша (счастливая жизнь) которую нам обещают уже 18 перестроечных лет . все порушили. и с тем и остались . выживайте как можете.
Нина Жунёва
Нина Жунёва
Ты ЖИРИК сам " ТУПОЙ ДЕБИЛ" КЛОУН!
Эдуард Александр Видершпан
Эдуард Александр Видершпан
Как народ за борт-так паразитов вон!

Раскадровка

Урал: путь к независимости от России (часть 1)
Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1) Видео: Урал: путь к независимости от России (часть 1)