23 дек 2018

Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК!

6:36
19 КОММЕНТАРИЕВ
Летучий Голландец
Летучий Голландец
ай моська, знать она сильна что лает на слона....
Dasist Man
Dasist Man
ЗАВИСТЬ ...... )) ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ ЗАВИСТЬ)) СЪЕДАЮЩАЯ ИЗНУТРИ ЗАВИСТЬ ....!!!!!!))))))))))))))
Фануза (Мухаметзянова)Волкова
Фануза (Мухаметзянова)Волкова
Что говорить после пожара?
Irina FANTIK
Irina FANTIK
Все правильно говорит
Николай Моргунов
Николай Моргунов
Ириш а что рады что нашего президента назвали пеньком
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
Путин на первых парах вызывал недоверие но теперь он явный лидер РОССИИ
Ольга Акимченко (Кутурова)
Ольга Акимченко (Кутурова)
А ты бухтело дешёвое , иди работай .
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Ройзман - еврей - неудачник, нытик
Абдуллах Халиков
Так всё правильно говорит. Только он и иже с ними никак не поймут,что нравиться народу так. НРА-ВИТ-СЯ !!! Будет бензин по 100 рублей за литр-нормально! на пенсию отправят в 70 лет-нормально.При таких ресурсах в стране 20 млн.нищих- нормально!!! С колен Россию подняли ,а разогнуть похоже забыли.
Белая Ромашка
Белая Ромашка
не нравится--расчет увы прост---многострададьный народ не хочет воевать----люди будут до последнего выживать сами----как бы это унизительно не было....
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
все это понимают вот и живем как нищие
ВЛАДИМИР ШАХНАЗАРЯН
ВЛАДИМИР ШАХНАЗАРЯН
что ты делал хорошего для страны. создай колхоз и плоти зарплаты по120000руб.назло Путину
Белая Ромашка
Белая Ромашка
колхоз есть--это гос дура и зарплаты там такие как вы написали плюс еще честно наворованое
Любовь Власова
Любовь Власова
Вперил глаза в пол и не смотрит на людей.
Белая Ромашка
Белая Ромашка
он уже себе пенсию в 100 тыс отработал---так что поговорить то мастак
ВЛАДИМИР ШАХНАЗАРЯН
ВЛАДИМИР ШАХНАЗАРЯН
причём государство,работодатели продукцию продают по мировым ценам ,а зарплата не как мире
Анатолий Уразманов
Анатолий Уразманов
​Обращался за помощью к Ройзману по поводу того, что его начальник отдела по защите гражданского населения бывший МЧСовец Тенчурин, проживавший этажом выше, устроил Публичный дом в своей квартире, что мешало мне и моей семье спокойно жить, получил ответ, что он Ройзман, сфотографированный на сайте администрации с этим человеком, такого сотрудника не знает, а Тенчурин стал угрожать мне уничтожением семьи, подключил участковых, мне пришлось уехать из ЕКБ, т.к. в администрации уже было дело, связанное с убийством пенсионерки. Оборотень.
Белая Ромашка
Белая Ромашка
нашли с кем бодаться--про него ходят слухи что руки по локоть в крови---вся властьимущая связана с заказными убииствами----дорога к кормушке тесная---и они убирают конкурентов----вам надо было сразу квартиру выменивать или продавать...
Анатолий Уразманов
Анатолий Уразманов
Я на их кормушки не претендовал, стоял в очереди на квартиру с 80-х годов, хотел покоя на пенсии. Просто на своей шкуре убедился в правоте Ваших слов, когда на всё закрыли глаза и ГУВД и районная полиция, и руководство администрации моей малой Родины г. Екатеринбурга, и Военная прокуратура, отдали этому Тенчурину меня на растерзание только по тому, что он начальник отдела защиты гражданского населения Администрации города.

Раскадровка

Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК!
Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК! Видео: Ройзман о Путине -распиаренный ПЕНЁК!