23 дек 2018

Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова

Елена Соболева(Дроздова)
2:24:53
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина и Александр Иванченко
Ирина и Александр Иванченко
Фильм показал, что у руля страны настоящий мужик,патриот с большой буквы! С ним мы преодолеем все! Здоровья тебе Владимир Владимирович! Мы верим тебе! Фильм -жесть! Гейропа и пиндосия смотрите и захлебнитесь в бессильной злобе, бойтесь РУССКИЕ ИДУТ!
сказочник ikv
сказочник ikv
**** с большой буквы !!!!! у страны ....
Александра Лушникова
Александра Лушникова
Мне фильм не понравился. Понравились только интервью с Путиным. Нам повезло с президентом!!! Если бы не он - ничего бы не вышло. А вся остальная работа корреспондента - винегрет с сумбурным содержимым.
станислав сергеевич
станислав сергеевич
Россия великая страна Путин молодец
Гертруда Дидок
Гертруда Дидок
Это не голивуд и не фантастика Это реальность, как бы " свидомые" не топали ногами и как бы не матерились. Им убогим не понять этого.От злости и бессилия делают всякие мерзости.
алексей талаш
алексей талаш
ГОЛЛИВУД ОТДЫХАЕТ.
Саша и Уля Кондратьевы
Саша и Уля Кондратьевы
Замечательный фильм и очень правдивый!
ЭЛЛА КАРЖАВИНА
ЭЛЛА КАРЖАВИНА
завтра посмотрю !!!
Елена Александровна
Елена Александровна
фильм замечательный!!!!!!!
Алена Зотова
Алена Зотова
Отправьте Крым на родину уже- в Украину! Верните нам прежние цены и работу!
Елена Соболева(Дроздова)
Елена Соболева(Дроздова)
.
Антонина Ермакова (Анисеня)
Антонина Ермакова (Анисеня)
Посмотрела на одном дыхании
сказочник ikv
сказочник ikv
злости та нету за мной правда .....

Раскадровка

Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова
Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова