23 дек 2018

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова

Сергей Орешин чертог лисы
2:24:53
13 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Ковтун
Виктория Ковтун
Классный фильм-смотрела и ещё хочется повторить! Россия супер!!!
Валентина Valentina
Валентина Valentina
Очень много волнующих душу моментов и среди них Корсуньский погром. Как жаль, что народ Донбасса большинством не определились за присоединение к Российской Федерации. Сейчас бы и они были бы под защитой России.
Сергей Орешин чертог лисы
Сергей Орешин чертог лисы
Ребят это просто наше. Я горжусь что я Россиянин.
Вячеслав Макаревич
Вячеслав Макаревич
Обама нервно жуёт бананы в сторонке... Порошенко молится...
Вера -V-
Вера -V-
Ещё не видела, но уже мурашки по коже... Быстрее бы рабочая смена закончилась....
Виктория Ковтун
Виктория Ковтун
Думаю, что такой убийца забыл как надо молиться.....они ещё могут торговать органами у своих же украинских солдат.....жуть-это не люди!!!
Ольга Кривоносенко(Качесова)
Ольга Кривоносенко(Качесова)
Фильм просто КЛАСС!!!!!!!!!!
Тамара Палей
Тамара Палей
​И я в Россию , домой хочу !
Валентина Valentina
Валентина Valentina
???
Любовь Ефаненкова(Лазаренко)
Любовь Ефаненкова(Лазаренко)
Ага . мочится.
ЛЮДМИЛА МИШИНА Я
ЛЮДМИЛА МИШИНА Я
Горжусь Россией и ее президентом!Горжусь людьми, что с черенками вышли противостоять вооруженным карателям!В этом заключается любовь к Родине, к своей земле!Молодцы ребята!
Валентина Valentina
Валентина Valentina
Решило бы! Весной 2014 года на Донбассе, так же, как и в Крыму, проводился тайный опрос и не было там большинства за вхождение в состав РФ. Народ желал самостоятельности республик, о чем в последствии на референдуме ДНР и ЛНР и проголосовал подавляющим большинством.
Лев Гласов
Лев Гласов
КРЫМЧАНЕ - БРАТЬЯ МОИ!ВАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ КРЫМ ОТСТОЯЛИ.ЗА СОЮЗ КРОВНЫХ БРАТЬЕВ СРАЖАЛИСЬ ОНИИ ЗА РОДИНУ,ВСЕ КАК ОДИН УМИРАЛИ.ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ НЕ ЗРЯ НАМ В ЗАЩИТУ ДАНА,В НЕЙ СВОБОДА,ПОБЕДА В КРОВАВЫХ СРАЖЕНИЯХ.И РОССИИ ПРОСТОР НАМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА,ЗАВЕЩАНИЕ ХРАНИТЬ ЕЁ В ПОКОЛЕНИЯХ!

Раскадровка

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова
Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова Видео: Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова