Подборка: 🚗 Жженая резина 😎, 24 дек 2018

Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е.

Владимир Камоцкий
1:52
18 КОММЕНТАРИЕВ
Tjk 🔒
Tjk 🔒
Эх, был бы ты директором автоваза, то творил бы чудеса)
сергей Братск
сергей Братск
****?????
Сергей Чёрный
Сергей Чёрный
За 40 000 у.е. можно такую иномарочку прикупить..... хорошо, что он не директор ведроваза. Он свои деньги не бережёт, а уж деньги покупателей и подавно не берёг бы.
🇰🇿E Shamil🇹🇷
🇰🇿E Shamil🇹🇷
Ебанутый
Владимир Мищенко
Владимир Мищенко
В говно сколько мёда ни пихай...
Sergei Chernofskij
Sergei Chernofskij
Ну ,если руки растут из правильного места, почему нет... Молодец!
Dmitriy Sivaev
Dmitriy Sivaev
Нахрена госномер под задним бампером? На редуктор его! На редуктор!
Геннадий Аксёнов
Геннадий Аксёнов
вот мужик настоящий любитель авто. он и из иномарки если захочет хорошую тачку сделает. а вы любители говна импортного ездите дальше на том что вам сунет заграница.
Валерий Лущиков
Валерий Лущиков
Тюнингу не тюненгу всёравно получишьх....!!!
Валерий Лущиков
Валерий Лущиков
Да 40 тысяч можно купить Супер иномарку!!!Вот дятлы!!!
Владимир Мищенко
Владимир Мищенко
Всякая работа должна иметь смысл, даже облизывание гениталий. Вот если бы он сконструировал новый автомобиль, да с принципиальными новшествами. А так, пережёвывая старое засохшее говно, конфету не сделаешь.
Алина Вокс ✐◍ṦọŁℕыШ₭ō◍✐ ✓ᴿᴱᴬᴸ
Алина Вокс ✐◍ṦọŁℕыШ₭ō◍✐ ✓ᴿᴱᴬᴸ
а смысл? за 40 тыш можно хорошую машину купить и забыть о ремонтах и тд
Игорь (Пислегин)
Игорь (Пислегин)
сколько не вкладывай в советскую машину после японской машины как то не хочется пересаживаться обратно на отечественный автомобиль хотя в своё время они были хороши
Сергей Чёрный
Сергей Чёрный
Сколько дури надо иметь в голове, чтобы руками 40 000у.е. впердолить в итальянский ФИАТ 1970г.?!?!?!?!? Какую авто можно было бы прикупить можно на AVITO посмотреть. Но мозг не брови, не нарисуешь.
Сергей Фролов
Сергей Фролов
​А ПОЧЕМУ НЕТ ?! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО НРАВИТСЯ !!
Сергей Фролов
Сергей Фролов
​Вот поэтому ты и черный !!! Романтики в тебе ну нисколечко нет !!!!!!!!!
митя митяев
митя митяев
****!и деньги девать не куда!сколько Жигули не делай мерседес не получится!!!
Ибрагим Нуруллаев
Ибрагим Нуруллаев
МОЖНО ВОПРОС!? А ЗАЧЕМ!?

Раскадровка

Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е.
Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е. Видео: Что получится, если вложить в Копейку 40 у.е.