24 дек 2018

Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv

4:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Дарвин
Денис Дарвин
хрень
Евгений Малофеев
Евгений Малофеев
туфта а не трактор старого образца лучше
Денис Плахотников
Денис Плахотников
Мне если честно не нравится ни старого ни нового образца. Особенно каретки. Я бы конструктора кто их изобрёл по голове ими настучал.
Вадим Терюшев
Вадим Терюшев
хуета
Евгений Малофеев
Евгений Малофеев
хуета она и в африке хуета
Серега Транов
Серега Транов
Эти каретки были придуманы ещё где то годах в пятидесятых прошлого века для ДТ - 54. Для своего времени это была передовая технология. Вот только с тех пор в конструкции ходовой ДТешек так ничего и не изменилось. А пора бы конструкторам мозги чуток напрячь.
Денис Плахотников
Денис Плахотников
А они не хотят напрягать мозги. Мне пришлось на практике поработать на ДТ 75. Помогал перебирать ходовку так как самому таскать всё это железо тяжело. Там принцип такой на оси балансира кареток с внутренней стороны стоит сальник с внешней крышка сам балансир на оси "качается" на стальных втулках. В него заливается смазка по моему негрол. Сальник не когда там смазку держать не будет со временем втулка износится ,просядет и сместится смазка вытекет. Другое дело если бы там подшипник стоял. Конструктора это знали и в 50 е и знают сейчас. На 54 и на 74 коробка от моста половинилась на 75 ке нет одним словом ДУРЬ ПОЛНАЯ.
Серега Транов
Серега Транов
Да я сам после училища полтора года проработал на ДТ - 75, по этому обо всех его проблемах знаю. Приходилось и каретки перебирать, и движок, и коробку. На 74ке коробка и задний мост действительно были разъёмными, но там была такая проблема. При работе от тряски ослабевали болты крепления коробки к заднему мосту, И их приходилось постоянно протягивать. И наши конструктора, пораскинув мозгами, не придумали ничего лучше чем сделать и коробку и мост в одном корпусе. Идиотизм по русски!!!
Денис Плахотников
Денис Плахотников
Да это точно. В начале видео написано "Новое поколение Волгоградских тракторов" они что издеваются что ли.
Серега Транов
Серега Транов
Наверное.
Роман Ефимов
Роман Ефимов
ПРОШУ ВАС НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО, ВАС поцелует в ближайшую пятницусамая любовь вашей жизни, завтра у вас лучший день, если ты не разошлешь это этот коментарий хотябы к трем видеороликам, то в ближайшие 2дня умрете
Сергей С C C
Сергей С C C
В чем рестайлинг-то ?в широких гусянках и задратом воздухане с выхлопнной. так ..ебала.
Vanёk )))
Vanёk )))
одним словом издевательство..................если вид незначительно поменяли то и все у них и изенилось
Евгений Малофеев
Евгений Малофеев
А мощность у них вся та же как и устарого дт???
ВИКТОР ВЕРБИН
ВИКТОР ВЕРБИН
КАК БЫЛА ЕБАЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ
YahaN S60
YahaN S60
fristailer)))))))))))
Виктор Никонов
Виктор Никонов
дерьмо полное пустть сначало поползает тод ним а потом и гарцует

Раскадровка

Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv
Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv Видео: Трактор ДТ-75 рестайлинг.wmv