23 дек 2018

Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ

14:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
А может я сгущаю краски и в обществе болезни нет , а лишь на нравственной морали во мне сошелся клином свет ? Быть может я предвосхищаю и все достойно сплошь у нас ? Потешные считают тролли , пишу Гос . Депу на заказ . Нет голословных изречений , на факты опираюсь я , пытаюсь к людям достучаться , что в жизни главное семья . Меня считают популистом , колонной пятою зовут , дай волю нашим " патриотам " меня на части разорвут . Но только нету аргументов , одна лишь злоба в тех рядах , они от крови опьянели , устроив пляски на костях . Возможно я один лишь вижу , что вытворят наша власть ? А нам лишь доброго желают , попутно затыкая пасть . Надеюсь наш народ проснется , ведь так возможно все проспать , потом кручиниться в досаде , башку лишь пеплом посыпать . Чего нам очень не хватает - себя не стали уважать , а нас пытаются все время , прогнулись чтобы убеждать !!! Никул
Алeксандр Мамчур
Алeксандр Мамчур
Особенно те буряты голосуют против Трампа, которые воюют против Украины!
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
....первый, побеседуй с Мамчуром, он тебя поймёт...
Сергій Каземір
Сергій Каземір
В рашке-алкашке буряты тупая биомасса,их путькин послал на убой в Украину за рюскей мир,и других "ихтамнетов" тоже гонят на убой,забирая документы,типа они отпусники или шахтёры.А на кого поменяли савченко?Идиоты!
Алекс Соловьев
Алекс Соловьев
ойбляааа..."пока живут на свете дураки, трудом нам заниматся как то не с руки...."кастрююююлькааа привееет! слушай, кастрюлька, а почему ты не в АТО?
S Т
S Т
пидрила ты опять тут?)))
Александр  Плигин
Александр Плигин
Да куда ему.от пирожков наверное оторвали он в штаны и навалил.
Сергій Каземір
Сергій Каземір
Кацапчик!Такая херня,все не могут быть на войне,родину от рашистов защищать,нужен надёжный тыл.Поэтому мы вам и дали по соплям на части донбасса.А вата в голове у тебя дымится от киселёва-соловьёва или гниёт потихоньку.Смотри не дуркани,не слушай путькина,он из кремля хер воевать пойдёт,а по тебе мамка петь будет потом-Алексей,алёшинька сынок,шош ты мамку не зберёг,погиб за рюский мир на чужбине,неужели был ты идиот!
Надежда Корнева
Надежда Корнева
Милок, ты ли че ли дал по соплям на Донбассе бурятам? Ой че деется...
Сергій Каземір
Сергій Каземір
Да девочка!Вся Украина дали по соплям рашистам.Одни с оружием,другие в тылу своей помощью.И уже три года вы идиоты во главе с карликом ничего не можете.Да вы и в маленькой чечне просрали,и теперь платите чеченцам дань.
Надежда Корнева
Надежда Корнева
Грызи печеньку, детка... диван смотри не промочи, вояка.
Сергій Каземір
Сергій Каземір
Сиди в берлоге,соси,бухай боярышник и нерыпайся не куда.И убери изо рта блевотину.
Надежда Корнева
Надежда Корнева
Скажи мамке, что плохо тебя воспитала. И сиди там, куда попал.
Сергій Каземір
Сергій Каземір
Надька!Ты дура или на голову зомбированная?Ты мразь первая нахамила,теперь сопли жуёш шо тебя обидели.Есть шо сказать скажи,а на твоё хамство отвечу в двойне.Или ты тоже морозиш шо "ихтамнет".А кого тогда зарываете как собак без почести?
Надежда Корнева
Надежда Корнева
Детка, это ты-то хочешь меня обидеть? я тебе просто сказала, что когда тебе печеньку дали, хамить не надо тете. А там как знаешь - если тебе буряты мерещатся, то, мабуть, ты грибочков от Ульяны Супрун откушал... мне откуда знать. Не дерзи.
Надежда Корнева
Надежда Корнева
К слову сказать, пани Ульяно куда-то улетучилась - а заодно с ней весьма крупная сумма, взятая, как я полагаю, взаймы у запада... Молодец бабешка, после Кролика тоже сумела поживиться!

Раскадровка

Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ
Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ Видео: Голосую против Трампа, привет Улан-Удэ