24 дек 2018

В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара.

Аняс Мингали
3:21
12 КОММЕНТАРИЕВ
Минибаева Фяния
Адия апа поет и плачет, конечно нет никаких сил, чтобы смирится с потерей сына Рустама,Сколько в голосе тоски и грусти! Господи помоги! Очень было приятно близко познакомиться с этой удивительной женщиной. Очень достойная и скромная-себя не преподносит как маму звездного сына , то есть корона отсутствует напрочь, спокойная, интеллигентная, сдержанная, без всякой суеты. Красиво поет, красиво разговаривает . Общаться с ней одно удовольствие!Столько в ней красоты душевной, человеческой! Такие талантливые и достойные дети у Вас!Адия апа дай Вам БОГ терпения и конечно здоровья. Очень надеюсь еще на встречу с Вами.
Фарида Амирова
Фарида Амирова
Поет прекрасно.Алла саулык бирсен!!!
Рузалия Ахатова (Фазлиахметова)
Рузалия Ахатова (Фазлиахметова)
Бигерэк матур жырлый,исэн сау булып,озак итеп яшэсен,тавышы бик матур.
Роза (Гареева
Роза (Гареева
Безнен эниляр жырлаганны кебек!!!!!!!!!!! Такой народной манеры исполнения почти нет уже...Спасибо...
Сария Ахметшина
Сария Ахметшина
жырлары узэк лэрне озэлэр бит . бик тэ шэп жырлыйлар.
Бибинур Хайруллина(Мубинова)
Бибинур Хайруллина(Мубинова)
Бигерэк матур башкарасыз икегезбэ,йэрэккэем эзгэлэнэ минем Этием гармунда уйный иде,елап тонладым,ин яраткан Этием б/н Эниемне куз алларыма китереп.Зур рэхмэт сезгэ.
Тамара Губайдуллина( Гайсарова)
Тамара Губайдуллина( Гайсарова)
Большое спасибо за песню ! Слушаю и плачу...Перед глазами мои родители...родственники...Слёзы капают...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ! ! !
МИРА СУЛТАНОВА
Их Мидхат, ботен апа-туталарынны, эби-бэбилэренне жыеп Казанга килеп китсэн иде бер, э! Интернет булмаса Ростэм абый Валиевнын анасы Адия апа белэн дэ таныша алмаган булыр идек, Адия апа олы рэхмэт сезгэ!!
Рамзиля Насырова
Рамзиля Насырова
Кто нибудь может написать слова этой песни.
Роза (Гареева
Роза (Гареева
Нашли?
Рамзиля Насырова
Рамзиля Насырова
Нет не нашли...
Дания Яфизова
Дания Яфизова
класс

Раскадровка

В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара.
Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара. Видео: В гостях у Мидхата Аминова.Автор видео Аняс Мингали.Самара.