24 дек 2018

За монстром за полярный круг.

59:45
13 КОММЕНТАРИЕВ
андрей шахмин
андрей шахмин
МОЛОДЦЫ, КРАСАУЧИКИ!!! КЛАССНО ВСЁ СНЯЛИ, КОМЕНТАРИИ- В ОБЩЕ СУПЕР!!!!
Андрей Шипицын
Андрей Шипицын
Ну и где монстр? Наебщики чмошные!!
Андрей Пеленев
Андрей Пеленев
КЛАССНАЯ РЫБАЛКА .МОЛОДЦЫ РЕБЯТА
Эля Лис
Эля Лис
https://youtu.be/RGeE9Q5W2ak
Zakir Bobobekov
Zakir Bobobekov
Паздравляю дай бог здоровья и долгова жизнью
Юлия ВОДОЛАЖСКАЯ
Юлия ВОДОЛАЖСКАЯ
а мне тайменя,он такой вкусныыыйййй
Евгений Рахматулин
Евгений Рахматулин
Молодчага Григорий! Как будто с тобой вместе порыбачил,испытал кучу положительных эмоций! Спасибо! Да, и поздравляю с сыном!
Prosto Tak
Prosto Tak
Что, если все люди откажутся от мяса? Смотреть: https://youtu.be/sJxm9bti7Kw Смотреть: https://youtu.be/sJxm9bti7Kw Смотреть: https://youtu.be/sJxm9bti7Kw
Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко
https://www.youtube.com/watch?v=LLk7EQCXGd8&index=36&list=PLbJOR4jmigDeffPJcdwAXMwl-7X1YuLPc
Просто Тим
Просто Тим
Зачёт
Игорь Атоян
Игорь Атоян
ПРОСТО ХОРОШИЕ ПАРНИ.И РЫБА КРАСИВАЯ.ОДНИМ СЛОВОМ СОЛИДОЛ...
Александр Alekcfndr
Александр Alekcfndr
круто
алексей черников
алексей черников
Молодец!!!

Раскадровка

За монстром за полярный круг.
Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг. Видео: За монстром за полярный круг.