24 дек 2018

Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море.

АБРЕК 111
1:00
17 КОММЕНТАРИЕВ
МИША Гасанов
МИША Гасанов
Это что было ??
И И
И И
Мусульмане дочего докатились.
RASHID TUCHALAEV
RASHID TUCHALAEV
Чехи как всегда едят бухать и все другое делать.дома у них не позволяет этого делать
М Низо М
М Низо М
ТАК И ПОЗОРЯТСЯ ВЕЗДЕ!!!!
А Г
А Г
Они у себя дома мусульмане,а в гостях идут в разнос)))
И И
И И
Значит это не только их проблема,а проблема всего мусульманского обшества? Наши сестры ходят не укрытые и потои жалуютсячто к ним пристоют.
А Г
А Г
При чем тут укрытые или неукрытые вы ночами посмотрите в заведениях сколько укрытых ходят,пьют и курят.Дело не в одежде,а в нравственности и приличии.
И И
И И
Когда я говорил про укрытых я и имел виду нравственных и саблюлаюших,а то что вы говорите я первый раз слышу что укрытые по клубам ходят.
А Г
А Г
Чтобы не приставали,пусть сидят дома и не ходят по таким местам где пристают.Почему то неукрытые поэтому поводу не жалуются)()
И И
И И
Полностью с вами согласин.
София Самарская
София Самарская
Дикари, Африка отдыхает, если приехали, не важно какая нация, они отдыхают зачем к ним приставать, они приехали расслабиться
Юрий Сандулов
Юрий Сандулов
Чеченцы расслабляться не умеют..В Избербаш куда они приезжают отдыхать пос. Приморский.. каждый день драки..Ведут себя очень вызывающе..Как-то в этом посёлке ехал на машине.. чеченские подростки ребята и девчонки.. нагло растянулись по всей дороге не давая мне проехать.. Я им сигналил.. а они шли не обращая внимания, что им сигналят и что они кому-то мешают...В этом посёлке несколько кафе на берегу моря... Так местные девушки боятся там работать..из наглости и непристойности чеченцев..
София Самарская
София Самарская
Что значит не лезь? Вы кто мне указывать?
Юрий Сандулов
Юрий Сандулов
София... Вы наверно никогда не видели как чеченцы отдыхают и расслабляются... Пока Кадыров не видит..
София Самарская
София Самарская
До моего менталитета, вам как до китая пешком, таким макаром к нам в жизни не будет приезжать турист
София Самарская
София Самарская
Туристы, отдыхающие бывают разные, одним словом отдыхают, кто как может
Альчиk ❣️
Альчиk ❣️
Ничего не понятно ...один мат перемат

Раскадровка

Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море.
Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море. Видео: Суета в Изберге Как проводят отдых приезжие из соседних республик. #Избербаш море.
Похожие видео

Добрый день ! Вчера на федеральном Канале в выпуске программы «мужское /женское была затронута тема пластического хирурга Загирова Умарасхаба который оперирует в Махачкале нарушая законы РФ.

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:55

Забрали парня на повороте Акушинского - Хуршилова. Причин не известно.

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 1:00

Один погиб в перестрелке в Москве

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 1:00

Когда не все а порядке у людей с головой женские разборки в Махачкале с применением оружия

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:50

Погоня дпс за приорой в Манасе

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 1:37

И снова драка в городе Махачкала по улице акушинского рядом с училищем нархоз.

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 1:00

Момент аварии полицейского бобика в Махачкале.#дтпчп05#махачкала#дагестан

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:40

Как можно вот так ездить??🤦‍♂️🤦‍♂️ #дтпчп05#махачкала#дагестан#

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:15

Вчера ночью в Махачкале повесилась женщина . По съёмкам камер наблюдения видно что женщина сначала сняла с себя платок и начала душить сама себя , в результате чего упала , через несколько минут она поднялась и залезла на дерево , там и повесилась применив платок. К утру уже собрались спасатели и сотрудники полиции что бы спустить тело. Да простит Аллагь ей грехи , не будем судить , одно известно точно что не от хорошей жизни она это сделала. Прости Аллагь ей грехи . Цените и берегите своих родных и близких. Видео длится больше двух минут , отредактировано в минуту. #Махачкала

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 1:00

Махачкала второй рынок (цум) выгоняли женщин торгующих на проходной части , когда женщины не покидали места подбрасывали газовые бутылки , несколько человек с легка отравились сообщает автор. Дополню что сегодня санитарный день , продавщицы об этом знали и вышли .

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:57

Подтвердилось Ужасное...😑 Айзанат Убила Собственная Мать ❗️❗️ Бедный Ребёнок 😓 за чтооо(((( #Чонтаул Женщину Вчера Задержали..!! На Видео мать показывает место Убийства... __________________ ОЧЕНЬ МНОГО СООБЩЕНИЙ БЫЛО В ПО ПОВОДУ МАМЫ..😑 Не хотелось верить до последнего..!!

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:07

Момент убийства сегодня в Махачкале Ассаламу Алейкум Голос Дагетана сегодня убили нашего брата. Г1емерлъун руго таманчаги реч1ч1ун т1урун унел, хадуб маслиг1ат гьабизе рекерулел... Аллагьас Алжан кьун батайги Шахие. В неразберихе убили нашего брата Шаха, на видео видно, как исподтишка выстрелил и убежал человек.

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:45

Одноклассники просят прошение у своей одноклассницы за недавний инцидент школа 40 г #Махачкала

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:52

Суета водителя и человека в форме. Кто прав?

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:34

Массовая драка произошла в Избербаше ночью опять пьяные гости из соседней республики. Кто в курсе из за чего случилось ?

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:15

Селевый поток , в #Докузпаринском районе с. #Микрахказмаляр

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:59

Махачкала. ..как живут чиновники. ..как далеки слуги народа от народа ...как паразиты высасывают всё. ...#махачкала

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:43

Украли пожертвования для больных детей возле азс на акушинского #Махачкала

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:36

Очередная трагедия в Хасавюрте. Сегодня 11:45 в ЦГБ г #Хасавюрт в перенатальном центре при проведении кесерово умерла еще одна роженица и ребёнка спасти не удалось . Сейчас на месте много омон и полиции. Муж орал , готов был драться, и наказать виновных. Не дай Аллагь оказаться на месте мужа и близких погибшей роженицы с малышом. Ин ша Аллагь они в раю 😔

АБРЕК 111
24 дек 2018
Длительность: 0:25