24 дек 2018

Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2.

3:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
Lilia Isacova
Lilia Isacova
DAI BOG CITOBI NICITO I NIKTO, NNIIIKOGDA NE NARUSIL ATOT MIR!!!
Елена Гиль ( Бодян)
Елена Гиль ( Бодян)
самый родной любимый красивый город
Татьяна Тронина(Морошан)
Татьяна Тронина(Морошан)
Мы хотим мира нам, нашим родным и нашим детям! Пусть никто и никогда не нарушит этого счастья! Да хранит нас ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!​
Любовь Шлыкова (Лукашенко)
Любовь Шлыкова (Лукашенко)
ГОРОД МОЕЙ МОЛОДОСТИ КРАСИВЫЙ ГОРОД.
Елена Реулец
Елена Реулец
ДА ГОРОД ПРЕКРАСЕН. НАДО УКРАИНЦАМ ПОКАЗАТЬ ЧТО В ПРЕДНЕСТРОВЬЕ ЛЮДИ ХОТЯТ МИРА И , ЧТО, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТРИ ЯЗЫКА И НАС НИКТО НЕУЩЕМЛЯЕТ.
Юрий Семенович
Юрий Семенович
НОСТАЛЬГИЯ ДУШИТ!!!!!!!!!!!!!
Katia Katia
Katia Katia
очень люблю свой город!!!
Татьяна Глодова (Лебедева)
Татьяна Глодова (Лебедева)
прослезилась
Татьяна Глодова (Лебедева)
Татьяна Глодова (Лебедева)
;Как ты прекрасен, город детства и юности! Спасибо автору! Пришлите клип с берега Днестра, нашей плотины.Боже!
Нина Николаева
Нина Николаева
Очень красиво, но, я думала этот город на юге, а тут как на Севере побывала.
Тамара Свищ(Науменко)
Тамара Свищ(Науменко)
Шород моей юности . С пасибо автору ролика.
Ирина Горблюк (Копица)
Ирина Горблюк (Копица)
КРАСИВЫЙ ГОРОД Я 1979году ХОДИЛА ГУЛЯЛА ПО ЭТИМ УЛИЦАМ Г,ДУБОССАР У МЕНЯ ЖИВУТ-РОДСТВЕНИКИ ЕЗДИЛА ТУДА В ГОСТИ!!КАК ЭТО БЫЛО ДАВНО-НО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОСПОМИННАНИЯ!!ЖЕЛАЮ ЖИТЕЛЯМ ДУБОССАР-ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!
Валентина Гончарова ( Руснак)
Валентина Гончарова ( Руснак)
СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ О ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ, СТАВШИМ ДО БОЛИ РОДНЫМ!!
Елена Ковалева
Елена Ковалева
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Как будто побывала в родных Дубоссарах

Раскадровка

Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2.
Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2. Видео: Дубоссары. Одно мгновение из жизни вечернего города-2.