24 дек 2018

_“Однако, суровый дядька Фёдор_“

Евгений Шульга
1:17
13 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Шульга
Евгений Шульга
БРРР
Владимир Михно
Владимир Михно
Мать честная.. И как он научился то?
♪♪ だけで 射手座 ♪♪
♪♪ だけで 射手座 ♪♪
молодец
🅜🅐🅡🅘🅨🅐 SaFoNoVa✔
🅜🅐🅡🅘🅨🅐 SaFoNoVa✔
Круто )
Жека просто Жека
Жека просто Жека
У него зимой точно соплей не бывает !!!Респект человеку
дмитрий михайлов
дмитрий михайлов
А если проебёт полынью
✿ܓ✿ܓ✿ܓАЛЕНА ✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓАЛЕНА ✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Блять , одни понты
Юрий Примачёв
Юрий Примачёв
Суровый дед Я раз нырнул случайно месяц лечился
Владимир Михно
Владимир Михно
А откуда - 40 взяли? Может минус 5? И солнышко припекает..
Владимир Михно
Владимир Михно
Так то случайно.... Хотя, да, что то тут не то. Я моржевал лет пять. Тоесть купался лишь пару раз за зиму, но рбливался каждый день. На улице.... Чу твовать холод мало стал, но переохлаждсться начал.... Не реагирует организм на охлаждение уже... А охлаждение тела, это верная болезнь.
Юрий Примачёв
Юрий Примачёв
Сам мудак Я южное и в проруби купаться не собираюсь
Владимир Михно
Владимир Михно
Я не слышу совсем.... А живу на крайнем севере... В минус 40 не нырял. А в минус 34 - было. Это на крещение вышло, ну и не стал заднюю включать... Так , пока очередь дошла, в воду уже погреться лезешь.. А как вылезешь , ноги примерзают. Дорожка к раздевалке соломой посыпана была. Так вот, та солома к ступням примерзала, дошел уже как в лаптях. Оделся как смог, и в машину. Стресс был сильнейший. Как после марафона усталость потом была... А когда минус 20,тогда ничего, я даже дважды нырял. Но деревенеешь все равно... А этот мужик даже на дно нырял.
Владимир Михно
Владимир Михно
Ни скажи, про мороз. Когда действительно холодно, ниже минус 40,то туман густой дома, в нем тонут. А в городе вообще смог,машины,хоть и мало, ездят, а от них все заволакивае. На перекрёстке бывает светофора не видно. У нас позапрошлой зимой минус 62 было.. Тогда вообще был писец. Хорошо недолго это, а так в норму, к минус 40,минус 45 вернулось.

Раскадровка

_“Однако, суровый дядька Фёдор_“
Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“ Видео: _“Однако, суровый дядька Фёдор_“