24 дек 2018

Каз_ВГСЧ - Верх.объект

Новиков Сергей
15:14
8 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Кустова
Людмила Кустова
Спасибо мы с Каза родом побывали почти дома
Тамара Чигарева (Алексеева)
Тамара Чигарева (Алексеева)
Спасибо, Сергей, и за фотографии,и за видео про Каз. Всё детство там прошло. А вместо школы теперь жилой дом. Немного жалко.
Мелькин Юрий
Мелькин Юрий
​Сергей! Приятно было вспомнить эти красивые места. А 11 Каза нет, только отдельные дома остались и тихое забвение. А было так интересно, жизнь кипела по настоящему. Какой был красивый центр поселка ( там где место от массового взрыва). Клуб, танцплощадка, спортивная площадка, школа, мастерские и конюшни геологов, магазины, пекарня ( хлеб пекли по 2 кг.). Мы, пацанами шли за подводой, где везли хлеб. А запах был какой. Потом очередь в магазине. Вино продавали большими бутылками, мы ждали, когда мужики освободят бутылку и бежали в магазин за конфетами (подушечками), они были все слипшиеся, но главное вкусными. После школы собирались у клуба, до кино играли в пристенок (за клубом), в городки, в лопту или гоняли мяч. Став чуть взрослее, перешли на волейбол и освоили танцплощадку. В школу ходили с факелами (оставляли их в домбе на время учебы). Поселок был довольно большой - несколько км. от Верхнего объекта до Больничного или Сухого лога. Но для нас это было немного. Позже появилось телевидение и мы часто собирались на Шорской луне у В. и Б. Власенко (мой одноклассник)- у них прием был хороший. Разве можно обо всем вспомнить. Единственная фотография старой школы - это последний звонок, которая есть в одноклассниках. Жалко было школу, которая сгорела, там было хорошо и уютно. Вот такие воспоминания.
Новиков Сергей
Новиков Сергей
Людмила в начале ролика https://cloud.mail.ru/public/3ucd/EKogb1WKb на право дорога в Каз, прямо Таштагол, прямо за мостом Тенеш.
Новиков Сергей
Новиков Сергей
Юрий я тоже многое помню, увижу Бориса передам привет.
LarisaDjatlovska Городецкая(Бриленко)
LarisaDjatlovska Городецкая(Бриленко)
Алтай!? Не представляю, что это такое, но....красота неописуемая!
Владимир Петрушин
Владимир Петрушин
КЛАСС Я С ВЕРХ ОБЪЕКТА БУДТО Я ТАМ ПОБЫВАЛ СПАСИБО
Валентина Нохрина (Голдобина)
Валентина Нохрина (Голдобина)
как далеко! там ведь был магазин.

Раскадровка

Каз_ВГСЧ - Верх.объект
Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект Видео: Каз_ВГСЧ - Верх.объект