24 дек 2018

Жители поселка Новосветловка пережившие войну

8:12
7 КОММЕНТАРИЕВ
Julia 🌹🌹🌹
Julia 🌹🌹🌹
Украинцы вы ни когда не выиграете вы слабые люди. А юго-восток победит,это сильные люди,и женщины и дети,они прошли войну. Вы вспомните кто победил во 2 мировую! Вы повторяете ошибку Гитлера,не нужно было нападать на невинных людей,вам всё это аукнется!!!!!
Julia 🌹🌹🌹
Julia 🌹🌹🌹
Я смотрю у вас все жертвы пропаганды,знаете вы съездите на восток,и убедитесь. Вам легко обвинить людей,не побывав на их месте. Прежде чем обвинять людей,вы сначала убедитесь сами,сами своими глазами посмотрите,и ушами послушайте. Вот вы сейчас тоже занимаетесь пропогандой. Вы верите солдатам вашим убийцам,но не верите мирным жителям,простым людям как и вы. Это прискорбно. Жизнь и время всё раскроет,и вы увидите кто врет,а кто нет. так хочется чтобы правда быстро расскрылась,и только тогда перестанут гибнут мирные люди и дети востока. И ваши солдаты уйдут домой.
Julia 🌹🌹🌹
Julia 🌹🌹🌹
А может наоборот,там где Россия,там помощь и мир,а там где америка разруха и война. Вы молодец что помогаете людям,если это так. Только скажите,а куда вы его возите? Туда где ополченцы,или туда где ваша армия контролирует? Знаете когда в луганске авиоударом убило много мирных жителей,и после этого украина заявила что это сами ополченцы,вот тогда люди востока стали окончательно против украины. Не все конечно,5 процентов конечно за украину,ну ведь предателей во времена второй мировой на украине было очень много,те которые встречали фашистов хлебом и солью. Ну эти пять процентов не считаются. Вот мне интересно вы в луганск возите инсулин,вы в сам луганск заезжаете,или в села близ луганска?
Julia 🌹🌹🌹
Julia 🌹🌹🌹
Боже мой,сколько вы грязи льёте, как вам не стыдно? У вас душа есть? Вы посмотрите что творят ваши солдаты,или вы не видите этого? Знаете я вам на последок скажу,что бог видит и знает всё,и каждому будет по заслугам своим. У вас нет доказательств тому,что вы пишите,ну а вот что ваши солдаты занимаются марадерством и убийством мирных людей и детей полно в инете. Вот в чём разница,и она огромна. Бог всем судья. Ваши солдаты пришли убивать,а не ополченцв,ополченцы защищаются от вас,вот ещё одна огромная разница. Вы хотите жить в европе и с америкой,а восток как и раньше с Россией. Ещё одна разница. И последнее к вам не пришли с оружием,и вы не живёте в.подвалах и не хороните каждый день своих близких,друзей,соседей и просто людей. Вот ещё одна разница. Не вам живя в другом городе,решать судьбу.востока,который не захотел жить в европе,не вам решать. Знаете когда то,за людей живущих на востоке решили,и отдали эти земли украине,не спрося у народа хотят они или нет. Ну а теперь внуки этого народа,стоят за справедливость. И не вам решать и обвинять. Живите в своих городах украины,любите,рожайте,радуйтесь,работайте,но не лезьте в.дела других городов,и вдела народа этих городов.
Julia 🌹🌹🌹
Julia 🌹🌹🌹
Я с вами полностью согласна не смотрите телевизор,а смотрите видео очевидцев,которые живут на востоке,видео простых людей. Я сама новости не смотрю,и вам тоже советую. ну а я для вас В.В.Путин это просто тот человек,на которого натравила ваша власть людей,чтобы вы думали что это Путин виноват,тем самым отвести взгляды от настоящих зачинщиков войны и переворота,вот когда вы это поймёте,вот тогда мы действительно можем поговорить. ОТключите свой телевизор,он зомбирует,вам легче будет,и сразу вы начнёте сами думать.
Julia 🌹🌹🌹
Julia 🌹🌹🌹
Ну а если и начнётся не дай бог в Казахстане,уж точно будет виноват не Путин,а америка,потому что америка на Казахстан давно глаз положила. И люди здесь всё прекрасно понимают,они видят кто у вас всё это устроил. Ведь вас Америка давно к этому готовила,вспомните оранжевую революцию у вас,где вам платили за это. Америка хочет убивать славян,но не своими руками,а руками самих же славян. Сначала Америка устроила пропоганду,что Россия и путин виноват,хотя никаких доказательств этому не было,вы поймите не было,на украинских каналах были одни фейки,даже ваш журналист Шарий,все эти фейки разоблачал.И до сих пор это делает. Ну а вы в это поверили,и верите до сих пор. и вы пошли убивать восток.. Вот когда думать начнёте,тогда всё сами поймёте,только поздно будет. Людей не вернуть.
Julia 🌹🌹🌹
Julia 🌹🌹🌹
Боже мой,какую ахинею вы несёте. Вы чем нибудь все что написали подкрепить можете? Вот пока вы смотрите ваше телевидение,вы ничего не поймёте,и будете и дальше убивать юго-восток. И не дай бог,вам испытать то,что испытывает восток. Бог лично тебе судья!! Когда я общаюсь с украинцами,которые обсирают Россию и путина,и задаю вопросы,по поводу того,чтобы они показали доказательства,они просто нападают. Ведь лучшая защита,это нападение. Ведь нет у вас не единого доказательства,у вас есть телевидение,и одни слова. Вам вдолбили ещё это на майдане,пара пастухов кричащих с трибун,и втюхивала вам что Россия агрессор,а ведь тогда ещё не было войны,а ведь тогда вы стояли на майдане,только для того чтобы убрать януковича. Для чего вы скакали и угрожали русским убийствам? для чего ваши пастухи вас настраивали? и вселяли в вас ненависть к русским? Как вы кричали,кто не скачет тот москаль,москаляку на гиляку,получается так, если человек не скачет и не разделяет вашу точку зрения,значит он враг,и значит его можно убивать,арестовывать,бить. Это называется фашизмом,где есть только одна точка зрения. Я желаю,чтобы правды побыстрей вышла,и тогда вы сами поймёте что натворили

Раскадровка

Жители поселка Новосветловка пережившие войну
Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну Видео: Жители поселка Новосветловка пережившие войну
Похожие видео

Айдар навлек страх и ужас на Новосветловку рассказ очевидца

24 дек 2018
Длительность: 11:49

Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите...

24 дек 2018
Длительность: 6:49

Новосветловка на следующий день после боевых действий. Украина новости сегодня.

24 дек 2018
Длительность: 8:42

Новосветловка 13.08.14 по 28.08.14 год.Кто ответит за это?

24 дек 2018
Длительность: 7:23

Разрушеный поселок Новосветловка после оккупации нацгвардией

Андрей Дашко
24 дек 2018
Длительность: 7:29

Новосветловка

Леонид Ходунов
24 дек 2018
Длительность: 7:38

Новосветловка, круги ада. 31 авг.ЛНР

Александр Бахмутский
24 дек 2018
Длительность: 11:34

Новосветловка : ДЕТИ ВОЙНЫ

24 дек 2018
Длительность: 0:41

Новосветловка- жители о зверствах нацгвардии и иностранных наемниках. (31.08)

Добрый Кот
24 дек 2018
Длительность: 5:40

Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино

24 дек 2018
Длительность: 2:14

Народный фронт. "Очередное враньё" Жителей п.Новосветловка...

24 дек 2018
Длительность: 13:28

Ева Свободная - новосветловка

24 дек 2018
Длительность: 3:23

Луганск .Хрящеватое .Ужасы войны. Август 2014

24 дек 2018
Длительность: 5:24

Новосветловка - "Наверно больше чем кошмар"

24 дек 2018
Длительность: 2:17

ПУСТЬ ЖИВЫЕ ПОМНЯТ, ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ !!!

ヅНовосветловская районная библиотека
24 дек 2018
Длительность: 3:47

НОВОСВЕТЛОВКА ОПОЛЧЕНЦЫ

Олег Лозовой
24 дек 2018
Длительность: 3:26

«Мертвый поселок» под Луганском оживает после кровопролитных боев

24 дек 2018
Длительность: 3:06

Районный Дом культуры

Районный Дом культуры
24 дек 2018
Длительность: 2:29

Шахта Самсоновская-западная

Ольга Филиппова(Скороходова)
24 дек 2018
Длительность: 3:21

Мой город Краснодон

Леонид К
24 дек 2018
Длительность: 3:44