24 дек 2018

Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите...

6:49
12 КОММЕНТАРИЕВ
Гусев Александр
Гусев Александр
некоторые утверждают что стреляли русские грады
Сергей Хмилевской
Сергей Хмилевской
Чё там грады! После того,как АПЛ " МОНОМАХ" всплыла в Днепре возле Киева по рассказам очевидцев,то понимаешь,что украинской брехне уже нет никаких разумных пределов!
Татьяна Столбова (Васенина)
Татьяна Столбова (Васенина)
Не могла досмотреть - мороз по коже. Что натворили...Это не украинцы сделали, это особая нация - фашисты.
Андрей Паньков
Андрей Паньков
да остались одни воспоминания. о родном училище№113.хорошие были времена и учителя,мастера,и друзья товарищи.
✌Kрисmина RND✌
✌Kрисmина RND✌
Согласна с тобой.
Татьяна ЛНР
Татьяна ЛНР
Я там училась 10 лет назад!!! Я в шоке, просто слёзы на глазах!!!!!!
Елена Масалкина (Саенко)
Елена Масалкина (Саенко)
УЖАС ПЕРЕЖИТЫЙ КОГДА ВООЧИЮ ВИДЕЛИ ЗАЛПЫ ГРАДОВ ВЕРНУЛСЯ, НЕ ДАЙ БОЖЕ СНОВА ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ
Валентина Драмарецкая(Федунь)
Валентина Драмарецкая(Федунь)
Фашисты не нация.
Алла Соколовская
Алла Соколовская
слов нет...
Аrsen LnnK
Аrsen LnnK
ЁБАННЫЕ УКРОПСКО-ЖИДОВСКИЕ ПРОДАЖНЫЕ НАЁМНИКИ. ЧТОБ ВЫ СУКИ ЗАСЛУЖИЛИ ДОСТОЙНУЮ КАРУ И НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕСАХ УЁБКИ!!! РАДУЕТ ТО, ЧТО МНОГО ВАС ГНИД В НОВОСВЕТЛОВКЕ СДОХЛО!!!
Ирина Макаревич (Петровская)
Ирина Макаревич (Петровская)
Що хотіли те і маєте ! Коли людям байдуже .Шкода що гинуть діти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Макаревич (Петровская)
Ирина Макаревич (Петровская)
Когда мать хоронит ребенка-это не природно...!!!Все повидавший на пути своем .Изведавший все горести на свете,Из благ земных прошу лишь об одном - Пусть никогда не умирают ДЕТИ !!!!!!!! Шкода , що дюди ставлять КЛАС на дурницях ????????????????

Раскадровка

Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите...
Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите... Видео: Новосветловка,больше 100 фото в видео,смотрите...