24 дек 2018

Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино

2:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Кобылецкая (Сокол)
Тамара Кобылецкая (Сокол)
Какой кошмар! Мёртвое место. СВОЛОЧИ!
Валентина Курбатова (Фёдорова)
Валентина Курбатова (Фёдорова)
Ужас! Новосветловка похожа на Сталинград!!!
Любовь Джантаева (Лученок)
Любовь Джантаева (Лученок)
Мертвая зона ! Все выжжено огнем! Ужас! Уроды!
Нелли Корлева
Добрый Охотник23:07Ответ киевлянина военкому:Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мнепо х...на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!И кстати, мне ведь дажене запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, блять, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией! А хули?!А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он нах, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, придурки…Хотьодин грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я - именно Я должен на востоке сдохнуть???Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в жопу, и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, "сапог"P.S. А вообще, где 1000 гривен вдень (которые Порох обещал - ОБЕЩАЛ БЛЯТЬ С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где...? Короче НАХ!!!
Борис Вершинин
Борис Вершинин
Женщины Западной Украины , ваши мужья и сыновья сгорели в этих танках за частную собственность олигархов . Порошенко утвердил орден Героя Небесной Сотни . Радуйтесь . Готовьте следующих мужчин . Они сгорят живыми . Так будет со всеми фашистами . Слава Олигархам Украины !
Елена )))
Елена )))
УЖАС!!!! Просто не поднимается рука поставить класс. А ведь там жили простые мирные люди, работяги. НЕЛЮДИ сотворившие все это рано или поздно ответят за все!!!
Татьяна Дамаскина (Колотова)
Татьяна Дамаскина (Колотова)
КАРАТЕЛЯМ -КАРАТЕЛЬНАЯ И ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ!!!
Анна Вершкова
Анна Вершкова
ущественно от западноукр.Два села на Донбассе -- соседи. Одни произносят укр. слова на "а" (карова) , а другие, как и положено, на "о". А в Германии сколько диалектов? И никому и в голову не придет упрекать, презирать и обзывать тех немцев, которые произносят звук "р"(R r ) с французским акцентом," французами. А мы -- "москали" с презрительным подтекстом.!!! ТАК ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО, ЧТО И ВЫ, И МЫ ЗНАЕМ ЯЗЫКИ НАШИХ СОСЕДЕЙ И МОЖЕМ НАХОДИТЬ С НИМИ КОНТАКТ!! КУДА ПОБЕЖАЛИ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ СПАСАТЬ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ? К СОСЕДЯМ? ДА. ПОЧЕМУ? ВО-ПЕРВЫХ, БЛИЖЕ,А, ВО-ВТОРЫХ, НЕТ ЯЗЫКОВОГО БАРЬЕРА.. И,КОНЕЧНО, НЕМАЛОВАЖЕН ТОТ ФАКТОР, ЧТО МЫ, НЕСМОТРЯ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ. БРАТЬЯ -СЛАВЯНЕ.
Анна Вершкова
Анна Вершкова
Я говорю о простом народе, которому было не до патриотических амбиций (имею в виду крымский вопрос) при решении вопроса,куда бежать от пуль и снарядов.Власти сегодня дружат, а завтра уже ищут других друзей. А козлом отпущения всегда оказывается народ. Все это понимают. Ведь недаром сейчас заговорили о люстрации и фильтрации. Люстрации подвергнут настоящих и мнимых врагов властьпредержащих . Догадайтесь,кто это будет. А фильтрация настигнет более бесправных. Скорее всего тех , кто имел несчастье родиться на Донбассе или вернуться из России в свои уничтоженные пенаты. Хотя может я ошибаюсь.
Елена )))))))))))(
Елена )))))))))))(
Ужас
Ольга Мазур (Никитина)
Ольга Мазур (Никитина)
Это просто ужас.За что нам всё это?За что страдает наш край?За что наши мирные люди всё это переживают?Гибнут в этой бессмысленной войне взрослые и дети,разрушаются жилые дома и предприятия.Пусть Бог накажет виновных .
Евгения Зиновьева
Евгения Зиновьева
Что они наделали гады....
Любовь Попова(Кузьменко)
Любовь Попова(Кузьменко)
Когда смотрела на это по телевизору была в ужасе, но когда поехали с дочкой по делам в Луганск через новосвнтловку это был такой шок ,что невозможно было сдержать слёзы , это ужас , люди что же они делают это кпакой то кошмар, Бог их накажет!
Ирина Тюкова (Овчинникова)
Ирина Тюкова (Овчинникова)
Главное чтоб это не повторилось! Пусть жизнь станет мирной и посёлок опять станет красивым и живым!
Антонида Плашкина
Антонида Плашкина
Ставлю класс для того, чтобы видели другие.

Раскадровка

Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино
Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино Видео: Деревня Новосветловка, стоящая на Дороге жизни к погранпереходу Изварино