24 дек 2018

У безработных заберут весь доход! Позор!!!

1:41
19 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
а откуда у безработных доход?????????7
Андрей Лавров
Андрей Лавров
Вот марионетка власти. Народ дурит открыто в наглую.
МАРИНА РАКОВА(Короткова)
МАРИНА РАКОВА(Короткова)
Мразота
Александр Никитин
эта мразь прожила жирную жизнь только на обмане людей, ничего не создав и ничего доброго не сделал.
Галина Шишкова
Галина Шишкова
маразматики.Потешаются".Скучно им "
игорь носов
игорь носов
посмотрите на его рожу его на лесоповал как в сталинские времена
Сергей Дубовицкий
Сергей Дубовицкий
этого еврея надо гнать от туда, одни евреи правят славянами позор такой власти
32322366
32322366
Сука Макаров ты же сам весной кричал что вы депутаты ничего не можете и вас надо разогнать уроды
ВОВА Карпов
ВОВА Карпов
макаров мразь
Антон Белай
Антон Белай
Да они там все ублюдки
Паша Скугарев
Паша Скугарев
Тварь люди проклянут
Олег Никул
Олег Никул
Реальность наша, так как есть!!! Подножный корм , составит многим , духовной пищи рацион , в просторах жизни проявлений , бытует , склочности циклон . Мы каждодневно пребываем , у сил нечистых на балу , завернутый в обман , все топчут , кусочек правды на полу . Промозглым ветром обдувают , нас лицемерные слова , ущемлены , бесперспективно , свобод , народные права . А истины Святые догмы , всецело подменил обман , самообманов предрассудки , пленят как сладостный дурман . Так мало искренних порывов , так много - мерзкого всего , мы пребываем несомненно , в плену у эго своего !!! Никул
Михаил Бондаренко
Михаил Бондаренко
думу давно пора распустить там одни вредители и предатели нахрена они нужны эти спиногрызы
Евгений Феер
Евгений Феер
За что вам налоги платить ган*** грязные???
Людмила Адрова
Людмила Адрова
Был выборочный рэкет и трясли ИП , а теперь придут и к тем кто за них голосовать бегал. Выполняйте майские указы для поднятия ВВП гос.структур , отпахивайте и делитесь с ними на их зарплаты, офшорные счета и недвижисость в странах НАТО.
Гафифабану Хузина
Гафифабану Хузина
вот дочего до водят выборы
Максим Незнанских
а почему это не правильно? такой человек который получал черные деньги будет получать минимальную пенсию которую обеспечили работающие официально граждане....
Руслан Шогенов
Руслан Шогенов
пора выносить их из думы,а то сума посходили.
Коля Меров
Коля Меров
написать конечно все что угодно можно под фото, я его не защищаю, но, где его слова, которые он говорит лично своим ртом?

Раскадровка

У безработных заберут весь доход! Позор!!!
Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!! Видео: У безработных заберут весь доход! Позор!!!