24 дек 2018

Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г.

4:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
(((ALEX))) (((ALEX)))
(((ALEX))) (((ALEX)))
Собаке собачья смерть
Дід - Юрась
Дід - Юрась
Панове кацапи, хочете знать чьому в Україні чьорноземний слой завтовшки в 2 метри? Бо таких як ви в чьотири поверх навалено нашими Дідами-Прадідами.
Виктор Дрогобурский
Виктор Дрогобурский
Вот ты и подохнешь собака в помойке
Виктор Дрогобурский
Виктор Дрогобурский
Хохлы ебаные,сколько же вам говна в мозг через рот напихали!Вы чё тогда гастарбайтерами прётесь в Россию?Что у Россиян больше отсасывать нравится чем у парашенки,сякашвили,яйценюка,ляшки и клячки?
Виктор Женило
Виктор Женило
Жаль что ролик такой короткий!!!!!!
Юрий Крикухин
Юрий Крикухин
Ты что уже сдох, падаль?
Виктор Дрогобурский
Виктор Дрогобурский
Так убей уже себя,хохол ебаный,дрявый петушок,хочешь пососать?
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
А кто сказал,что это наемники Российские?????Российские парни шли защищать мирных жителей Донбасса,Донецка,Луганска!!!!!!!Вы что видели деньги,которые им платили как наемникам!!!!!!В вашей башке не укладывается,что человек приехал воевать по зову сердца!!!!!!Защищать мирных жителей,по которым стреляют Украинские регулярные войска.Вот на их стороне и воюют наймиты,которые насилуют,убивают,обстреливают мирных жителей!!!!!!!Грабят и ВЫРЕЗАЮТ ОРГАНЫ у солдат.ПОТОМ ПРОДАЮТ,ОТБИРАЮТ У ЛЮДЕЙ ДОМА ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА,ПЕРЕПИСЫВАЮТ НА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!!!НАЙДЕНЫ ЗАХОРОНЕНИЯ солдат с вырезанными органами Братья стреляют в братьев!!!!ГИБНУТ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ,ДЕТИ ,ЖЕНЩИНЫ,СТАРИКИ!!!!НА ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ????? Кому война,а кому мать родна!!!!! В ДОМАХ,ПО КОТОРЫМ СТРЕЛЯЮТ ЖИВУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ,А НЕ СОЛДАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чему вы радуетесь?????????? Их смерти????
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Да,когда то они служили в армии России как все нормальные ребята!!!!Эти фото,когда они служили в Российской Армии когда то,а выйдя на гражданку,решили по зову сердца ехать защищать обездоленных Донецка и т.д. Слава героям,отдавшим самое дорогое -жизнь,защищая мирных граждан
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
В следующий раз,когда будете обстреливать мирные дома,то ЗАДУМАЙТЕСЬ,ЧТО ТАМ ЖИВУТ ДЕТИ,СТАРИКИ,ЖЕНЩИНЫ,А НЕ СОЛДАТЫ!!!!!!!!! Вы просто УБИЙЦЫ!!!!!!!
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
КАК МОЖНО ЖИТЬ ,СПАТЬ,ЕСТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК РАССТРЕЛИВАЛ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!У ВАС СВОИ ДЕТИ,МАТЕРИ,СТАРИКИ ДОМА!!!!!!!ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!МЕРТВЫЕ ВО СНАХ НЕ ПРИХОДЯТ???????
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
НА ВОЗРАСТ ЭТИХ РОССИЙСКИХ ПАРНЕЙ ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!ДАААВНО ОТСЛУЖИЛИ В АРМИИ.
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
Погибло сколько - москалей...Мы - типа круто их уложили...Така всех участь их нелюдей...Тела убитых горой сложили...И- хряпнув пишлы - смотреть...Под - кайфом всё так красиво...!Лежат тела все так - невпопад...Над ними можно по глумиться...Не нужен им ни дождь ни град...Всех ярче - ПАН седой язвил...Он клюшкой тыкал, да хохмил...У тела юного чуть задержался...Взглянув на труппа он - осел...Завыл он дико, ужо не -хохоча...Рванул тельняшку с его плеча...!Сынок! Сынок, ведь это ж ТЫ...?Для неньки нашей вы те цветы...Ну для чего мать ДИТЁ рожала ?Чтоб куче труппов ОНО лежало?
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
ПАНЫ БЬЮТСЯ,А У МУЖИКА ЛОБ ТРЕЩИТ
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
НУ ооочень интересный ролик для всех!!!!!!!!!!ДЛЯ ЧЕГО ИДЕТ ВОЙНА В УКРАИНЕ БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ???????ПОЧЕМУ ДОБРОВОЛЬЦЫ ИДУТ ВОЕВАТЬ С БАНДИТАМИ????????????ОЧЕВИДЕЦ!!!!УЧАСТНИК ГОВОРИТ!!!!!
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СМЕРТЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
А ТЕПЕРЬ СХОДИТЕ,РЕБЯТА,В ЦЕРКОВЬ И СВЯЩЕННИКУ РАССКАЖИТЕ:ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ В ДОНЕЦКЕ,ДОНБАССЕ,ЛУГАНСКЕ,ОДЕССЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И ИКОНЫ ПЕРЕЦЕЛОВАТЬ
Людмила Викторовна
Людмила Викторовна
ЭТИ РЕБЯТА,МУЖЧИНЫ ЗАЩИЩАЛИ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!КРАСИВЫЕ ЛИЦА,БЛАГОРОДНЫЕ ПОСТУПКИ!!!!!!!НЕ КАЖДЫЙ ТАК МОЖЕТ ГЕРОЯМ СЛАВА

Раскадровка

Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г.
Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г. Видео: Фото, имена русских солдат и наемников убитых на территории Украины в августе 2014г.