24 дек 2018

Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь!

2:45
14 КОММЕНТАРИЕВ
Эдуард Николаев
Эдуард Николаев
какой солдат солдат это тот кто принимал присягу и кялся защищать свой народ а это всё дырявые мрази бендеровские шлюхи и пиндосовские подтирки
Вера Бутрик
Вера Бутрик
скоты
Валера рф
Валера рф
Надо нашим ополченца их брать и вешать за шею на столбах как пугало чтоб знали
Леонид Ефремов
Леонид Ефремов
ты большой дурак
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
Солдат тот который защищает свой народ и своих братьев. а это продажные твари которые за деньги убивают,грабят и насилуют. Эти нелюди грабят детей Донбасса везут своим. и говорят на подарочек.
Aлександр Александр
Aлександр Александр
какой солдат?сброд
Vladimir Kovbasa
Vladimir Kovbasa
солдат ты праввельно делаеш
Валерий Кучменок
Валерий Кучменок
УРОДЫ ДЕГРАДИРОВАННЫЕ ! МАРАЗМАТИКИ ,ТУПОЛОБОЕ БЫДЛО БЕЗ МОЗГОВ .
Лев Булатов
Лев Булатов
И с этих спросится.Немчура какая наглая была!А заплатила по счетам.А это крысеныши трусливые.Вот посмотрите,как вздернут малых буйных,все шобло ломанется прятатся в норы.
Александр и Елена
Александр и Елена
Научись по русски писать
Лидия Голубева(Ерохина)
Лидия Голубева(Ерохина)
Вы на это смотрите,а мы третий год в этом живем....
Светлана Ровенская
Светлана Ровенская
Да чем им смотреть? Вместо глаз зенки с бельмами и те наркотой да горилкой залиты !
Лев Булатов
Лев Булатов
Еще раз-ответят за все!И за майдан и за Одессу,Мариуполь,за сотворенное на Донбассе.И особо ( подчеркиваю) за Боинг.Вот преступление против человечности без срока давности.И если мы простим там заблудших,покаявшихся,то прогресивное,двуличное то украинцам не спустит.Хотя и поспособствовали этим живодерам власть захватить.Особо подчеркиваю про Голандию.
Светлана Ровенская
Светлана Ровенская
Мы всей душой за вас перживаем Я жила в Киева а мама моя там и родилась и поверте сердце разрывается Отец воевал дядя погиб в Сумской обл пос Ивот Мы все связаны кровно и проклинаем бандеровских выродков

Раскадровка

Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь!
Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь! Видео: Украинский солдат, посмотри, что ты делаешь!